Билеты обратно: Новочеркасск — Самара

Билеты на поезд Самара – Новочеркасск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Новочеркасск онлайн по низкой цене 3944 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новочеркасск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1052 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 36 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Новочеркасск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Адлер
Выберите дату
14:33
Самара
Самара
19:00
Новочеркасск
Новочеркасск
дч 58 мин
Самара
(Самара)
13:54 - 14:33
Чапаевск
15:09 - 15:11
Пугачёвск
18:02 - 18:05
Балаково
19:25 - 19:28
Вольск-2
20:28 - 20:31
Сенная
21:07 - 21:12
Саратов-1-пасс.
23:51 - 00:34
Карамыш
02:44 - 02:46
Петров вал
04:22 - 04:24
Волгоград-1
07:48 - 08:30
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:14 - 11:16
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:36 - 16:03
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
(Новочеркасск)
19:00 - 19:02
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
18:02
Самара
Самара
23:42
Новочеркасск
Новочеркасск
дч 34 мин
Самара
(Самара)
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза-1
23:56 - 00:37
Сердобск
02:51 - 02:56
Ртищево-1
03:54 - 04:06
Аркадак
05:00 - 05:06
Балашов-Пасс.
06:00 - 06:27
Поворино
08:38 - 08:56
Новохопёрск
10:30 - 10:32
Таловая
11:34 - 11:36
Лиски
13:15 - 13:30
Россошь
15:35 - 16:05
Миллерово
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахтная
22:52 - 22:54
Новочеркасск
(Новочеркасск)
23:42 - 23:44
Самара – Адлер
Выберите дату
21:46
Самара
Самара
01:32
Новочеркасск
Новочеркасск
дч 23 мин
Самара
(Самара)
21:46
Чапаевск
22:25 - 22:27
Сызрань-1
23:54 - 23:59
Кузнецк
01:34 - 01:39
Пенза-1
03:08 - 03:49
Сердобск
05:41 - 05:43
Ртищево-1
06:35 - 06:45
Аркадак
07:38 - 07:40
Балашов-Пасс.
08:38 - 09:08
Поворино
11:14 - 11:29
Новохопёрск
12:13 - 12:15
Таловая
13:28 - 13:33
Лиски
15:29 - 15:44
Россошь
17:24 - 17:39
Миллерово
20:55 - 20:57
Каменская
22:06 - 22:08
Лихая
22:37 - 22:55
Зверево
23:24 - 23:26
Шахтная
00:45 - 00:47
Новочеркасск
(Новочеркасск)
01:32 - 01:34
Тольятти – Адлер
Выберите дату
23:48
Самара
Самара
02:32
Новочеркасск
Новочеркасск
дч 10 мин
Самара
(Самара)
22:53 - 23:48
Новокуйбышевская
00:09 - 00:11
Чапаевск
00:28 - 00:30
Сызрань-1
02:07 - 02:12
Новоспасское
02:51 - 02:53
Кузнецк
04:06 - 04:11
Пенза-1
06:06 - 06:45
Колышлей
08:08 - 08:10
Сердобск
08:49 - 08:51
Ртищево-1
09:49 - 09:59
Аркадак
10:50 - 10:52
Летяжевка
11:07 - 11:09
Балашов-Пасс.
11:48 - 12:11
Поворино
13:32 - 13:50
Новохопёрск
14:36 - 14:38
Таловая
15:32 - 15:34
Бобров
16:17 - 16:19
Лиски
17:13 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:32 - 02:34

Цены на ж/д билеты Самара – Новочеркасск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новочеркасск из Самары можно на графиках ниже.

117Й
3888 р.
550Й
4080 р.
477У
6356 р.
290Е
7367 р.
550Й
12068 р.
117Й
17777 р.
477У
20468 р.
550Й
4783 р.
117Й
6158 р.
477У
7373 р.
290Е
10489 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новочеркасск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3594 р.
2396 р.
798 р.
3594 р.
Янв
3644 р.
Фев
3694 р.
Мар
3744 р.
Апр
3794 р.
Май
3844 р.
Июн
3894 р.
Июл
3944 р.
Авг
3894 р.
Сен
3844 р.
Окт
3794 р.
Ноя
3744 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Новочеркасск. Самые популярные из них приведены ниже.