Южный Урал обратно: Челябинск — Москва

Билеты на Южный урал Москва — Челябинск

Купить билеты на скоростной поезд Южный Урал Москва — Челябинск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3701 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Южный Урал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Южный Урал

Список фирменных ЖД поездов Южный Урал, расписание их движения между городами Москва и Челябинск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
014Е
Москва – Челябинск
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
21:22
Челябинск (Челябинск-Главный)
05:08
дч 43 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:22
Рязань-1
00:25 - 00:37
Рузаевка
05:30 - 05:45
Инза
07:13 - 07:15
Сызрань-1
09:35 - 09:40
Самара
11:22 - 12:10
Новоотрадная
13:20 - 13:22
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:17 - 16:19
Аксаково
16:38 - 16:40
Раевка
17:39 - 17:41
Уфа
19:45 - 20:27
Аша
22:14 - 22:16
Кропачёво
23:15 - 23:30
Усть-Катав
23:55 - 23:57
Вязовая
00:12 - 00:14
Бердяуш
01:19 - 01:21
Златоуст
02:19 - 02:21
Миасс-1
03:24 - 03:26
Чебаркуль
03:49 - 03:50
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:08

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Южный Урал на пути из Москвы в Челябинск.

Общее расстояние: ~ 1492 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 7 ч 43 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Южный Урал Москва — Челябинск 2021

Цена билета на поезд Южный Урал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Южный Урал в Челябинск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 014Е
  • 014Е
  • 014Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск на скоростном поезде Южный Урал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Челябинск
купе вагон
21:22
отправление
1 д 7 ч в пути
05:08
прибытие
3701 р.
Найти билет
Назад