Поезд № 201В Москва – Новозыбков: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 03.11 еж

Расписание

Расписание поезда 201В Москва → Новозыбков с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Киевский вокзал, Москва
21:20
0 км
Найти билеты
Калуга-2, Калуга
00:08
2 мин
00:10
162 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные, Сухиничи
01:05
29 мин
01:34
233 км
20 ч 15 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
02:59
30 мин
03:29
343 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский, Брянск
03:41
2 мин
03:43
347 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Почеп
04:39
5 мин
04:44
411 км
16 ч 41 м
Найти билеты
Унеча
05:49
5 мин
05:54
452 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Клинцы, Займище
06:33
7 мин
06:40
481 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Новозыбков
07:18
511 км
14 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 201В Москва – Новозыбков за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №201В Москва – Новозыбков на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №201В

Если вы планируете поездку из Москвы в Новозыбкова, то вы можете заказать жд билет на поезд 201В. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 21:20 и прибывает на станцию Новозыбков города Новозыбкова в 07:18, вся дорога составляет 10 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 964 р.
Отправление 21:20
Прибытие 07:18
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 10 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 732 р.
  • купейного – 2 007 р.
Найти