Билеты обратно: Новозыбков — Москва

Билеты на поезд Москва – Новозыбков

Отели и квартиры в Новозыбкове:

скидки до 60 %
Отели Новозыбкова
скидки до 20 %
Квартиры Новозыбкова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Новозыбков онлайн по низкой цене 777 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новозыбкова и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 566 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 39 мин
Вокзалы Москвы Киевский вокзал
Вокзалы Новозыбкова Новозыбков

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Новозыбков в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.12 - 10.01 еж
Москва – Новозыбков
Выберите дату
09:41
Москва
Киевский вокзал
19:20
Новозыбков
Новозыбков
ч 38 мин
Москва
(Киевский вокзал)
09:41
Бекасово-1
10:44 - 10:46
Обнинское
11:20 - 11:22
Малоярославец
11:36 - 11:38
Калуга-2
12:20 - 12:22
Воротынск
12:33 - 12:35
Сухиничи-Главные
13:23 - 13:27
Брянск-1-орловский
14:55 - 15:26
Брянск-2-льговский
15:39 - 15:41
Выгоничи
16:09 - 16:11
Почеп
16:52 - 16:59
Унеча
17:47 - 17:54
Клинцы
18:23 - 18:38
Новозыбков
(Новозыбков)
19:20
Москва – Климово
Выберите дату
22:41
Москва
Киевский вокзал
09:59
Новозыбков
Новозыбков
10 ч 42 мин
Москва
(Киевский вокзал)
22:41
Бекасово-1
23:44 - 23:46
Балабаново
00:14 - 00:16
Малоярославец
00:37 - 00:39
Калуга-2
01:21 - 01:24
Воротынск
01:36 - 01:38
Сухиничи-Главные
02:26 - 02:58
Брянск-1-орловский
04:26 - 05:11
Брянск-2-льговский
05:27 - 05:29
Выгоничи
06:10 - 06:21
Почеп
07:06 - 07:12
Унеча
08:16 - 08:36
Клинцы
09:09 - 09:27
Новозыбков
(Новозыбков)
09:59 - 10:14
по 09.06 еж
Москва – Новозыбков
Выберите дату
23:05
Москва
Киевский вокзал
09:27
Новозыбков
Новозыбков
10 ч 22 мин
Москва
(Киевский вокзал)
23:05
Калуга-2
01:54 - 01:56
Сухиничи
02:48 - 03:14
Сухиничи-Главные
02:48 - 03:14
Брянск-1-орловский
04:41 - 05:11
Брянск-2-льговский
05:24 - 05:26
Почеп
06:37 - 06:44
Унеча
07:46 - 07:51
Клинцы
08:39 - 08:44
Новозыбков
(Новозыбков)
09:27

Цены на ж/д билеты Москва – Новозыбков 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новозыбкова из Москвы можно на графиках ниже.

131М
936 р.
085Ч
944 р.
201В
964 р.
201В
1558 р.
085Ч
1673 р.
131М
1691 р.
201В
5506 р.
201В
1938 р.
085Ч
2259 р.
131М
3025 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новозыбкова.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

744 р.
496 р.
165 р.
427 р.
Янв
477 р.
Фев
527 р.
Мар
577 р.
Апр
627 р.
Май
677 р.
Июн
727 р.
Июл
777 р.
Авг
727 р.
Сен
677 р.
Окт
627 р.
Ноя
577 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Новозыбкова. Самые популярные из них приведены ниже.