Поезд № 324Г Ижевск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 28.09 чет

Расписание

Расписание поезда 324Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
00:28
0 км
Найти билеты
Игра
03:12
2 мин
03:14
84 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Балезино
04:50
30 мин
05:20
130 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Глазов
05:54
2 мин
05:56
151 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Яр
06:34
2 мин
06:36
173 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Фаленки
07:09
2 мин
07:11
197 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Зуевка
07:48
2 мин
07:50
216 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
10:00
56 мин
10:56
288 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Котельнич 1
12:27
41 мин
13:08
334 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Свеча
14:01
4 мин
14:05
376 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Шабалино
14:33
2 мин
14:35
399 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Гостовская
15:04
2 мин
15:06
423 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Поназырево
15:42
3 мин
15:45
444 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Шарья
16:37
14 мин
16:51
488 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Шекшема
17:20
1 мин
17:21
506 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Мантурово
17:45
2 мин
17:47
531 км
17 ч 17 м
Найти билеты
Брантовка
18:10
2 мин
18:12
554 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Нея
18:37
2 мин
18:39
580 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Номжа
18:57
1 мин
18:58
597 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Николо-Полома
19:10
2 мин
19:12
608 км
18 ч 42 м
Найти билеты
Антропово
19:33
2 мин
19:35
631 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Лопарево
19:52
1 мин
19:53
649 км
19 ч 24 м
Найти билеты
Галич
20:20
4 мин
20:24
668 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Россолово
20:42
2 мин
20:44
688 км
20 ч 14 м
Найти билеты
Буй
21:11
15 мин
21:26
716 км
20 ч 43 м
Найти билеты
Вохтога
22:00
1 мин
22:01
751 км
21 ч 32 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
23:04
15 мин
23:19
826 км
22 ч 36 м
Найти билеты
Шексна
00:58
8 мин
01:06
902 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
01:44
14 мин
01:58
934 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Суда
02:32
2 мин
02:34
955 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Кадуй
02:57
2 мин
02:59
979 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Бабаево
04:13
34 мин
04:47
1049 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Подборовье
05:48
2 мин
05:50
1102 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Ефимовская
06:08
3 мин
06:11
1122 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Пикалево 1
06:49
3 мин
06:52
1156 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Тихвин
07:27
5 мин
07:32
1190 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
08:52
5 мин
08:57
1260 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
11:12
1364 км
10 ч 44 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 324Г Ижевск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №324Г Ижевск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №324Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 324Г. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 00:28 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:12, вся дорога составляет 11 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 37 станций
Самая длинная остановка 56 мин – станция Киров-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 856 р.
Отправление 00:28
Прибытие 11:12
Время в пути 11 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 856 р.
  • купейного – 4 865 р.
Найти