Билеты на Сапсан Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд Сапсан Нижний Новгород — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2339 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Сапсан. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Сапсан

Список фирменных ЖД поездов Сапсан, расписание их движения между городами Нижний Новгород и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
757Н
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
по 12.12 еж
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
05:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:20
ч 15 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:05
Дзержинск
05:26 - 05:28
Владимир
07:02 - 07:04
Курский вокзал
09:03 - 09:20
Тверь
10:31 - 10:32
Окуловка
11:46 - 11:47
Чудово-Московское
12:29 - 12:30
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:20

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Сапсан на пути из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 890 км

Вагонов до 13
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 8 ч 15 мин
Пассажиров до 500 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Сапсан Нижний Новгород — Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд Сапсан зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Сапсан в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на графиках ниже.

  • сидячий
  • 757Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде Сапсан. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Нижний Новгород – Санкт-Петербург
сидячий вагон
05:05
отправление
8 ч 15 мин в пути
13:20
прибытие
2339 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.

Волга
от 2708 р.
Найти
Назад