Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Поезд № 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:05 13:20 8ч 15 м 8 С головы сидячий кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 757Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №757Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 05:05 0 км Найти билеты
Дзержинск 05:26 2 мин 05:28 32 км 0 ч 21 м Найти билеты
Владимир 07:02 2 мин 07:04 218 км 1 ч 57 м Найти билеты
Курский вокзал 09:03 15 мин 09:18 395 км 3 ч 58 м Найти билеты
Тверь 10:32 1 мин 10:33 496 км 5 ч 27 м Найти билеты
Окуловка 11:49 1 мин 11:50 677 км 6 ч 44 м Найти билеты
Чудово-Московское 12:31 1 мин 12:32 790 км 7 ч 26 м Найти билеты
Московский вокзал 13:20 890 км 8 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Информация о поезде №757Н

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 757Н. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 05:05 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:20, вся дорога составляет 8 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 14 833 руб.

Информация о поезде 757Н
Стоимость мест
  1. стоимость дополнительного сервиса* – 99 руб.

*Среди удобств поезда 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург – кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление