Поезд № 757Н Нижний Новгород – Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
27 окт, Вт
28 окт, Ср
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс

Расписание поезда 757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:05
0 км
Найти билеты
Дзержинск
05:26
2 мин
05:28
32 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Владимир
07:02
2 мин
07:04
218 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Курский вокзал
09:03
17 мин
09:20
395 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Тверь
10:31
1 мин
10:32
496 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Окуловка
11:46
1 мин
11:47
677 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Чудово-Московское
12:29
1 мин
12:30
790 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Московский вокзал
13:20
890 км
8 ч 15 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 757Н Нижний Новгород – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №757Н Нижний Новгород – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №757Н

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 757Н. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 05:05 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:20, вся дорога составляет 8 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 17 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 3 153 р.
Отправление 05:05
Прибытие 13:20
Опции кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 8 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • дополнительные сервисы* – 345 р.
Найти