Билеты на поезд «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2285 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Волга». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Волга»

Список фирменных ЖД поездов «Волга», расписание их движения между городами Нижний Новгород и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:15
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:06
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13 ч 59 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
18:15
Дзержинск
18:45 - 18:48
Ильино
19:14 - 19:16
Ковров-1
21:10 - 21:12
Владимир
21:54 - 22:24
Москва восточная
00:31 - 00:43
Тверь
03:35 - 03:36
Бологое
05:14 - 05:15
Окуловка
05:58 - 05:59
Малая вишера
06:40 - 06:41
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:06

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Волга» на пути из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 890 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 59 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Волга»

Цена билета на поезд «Волга» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Волга» в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 059Г
  • 059Г
  • 059Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде «Волга». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Нижний Новгород – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
18:15
отправление
13 ч 59 мин в пути
09:06
прибытие
2285 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.

Сапсан
от 4029 р.
Найти
Стриж
от 3814 р.
Найти