Билеты на поезд «Волга» из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург онлайн по цене от 3085 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Волга».

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 59 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на поезд «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург (8 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Волга»

Список и график движения всех фирменных поездов «Волга», курсирующих между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
059Г
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
по 08.12 еж
Выберите дату
Нижний Новгород (Нижний новгород (Московский вокзал))
19:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:05
13 ч 59 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:06
Дзержинск
19:33 - 19:35
Ильино
20:00 - 20:02
Ковров-1
21:07 - 21:11
Владимир
21:51 - 21:56
Курский вокзал
00:29 - 00:44
Тверь
02:37 - 02:39
Бологое
04:23 - 04:25
Окуловка
05:17 - 05:19
Малая вишера
06:22 - 06:24
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:05

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Волга» на пути из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 890 км

Цены на билеты в поезде «Волга»

Цена билета на поезд «Волга» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Волга» в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 059Г
  • 059Г
  • 059Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде «Волга». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Нижний Новгород – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
19:06
отправление
13 ч 59 мин в пути
09:05
прибытие
3085 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.

Сапсан
от 3687 р.
Найти