Билеты обратно: Адлер — Барнаул

Билеты на поезд Барнаул – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Барнаул — Адлер онлайн по низкой цене 8975 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3696 км
Время в пути (минимальное) 3 д 18 ч 38 мин
Вокзалы Барнаула Барнаул
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Барнаул и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
11.01, 13.01
Барнаул – Адлер
Выберите дату
10:54
Барнаул
Барнаул
05:32
Адлер
Адлер
14 ч 21 мин
Барнаул
(Барнаул)
10:54
Алтайская
11:15 - 11:19
Усть-Тальменская
12:35 - 12:45
Черепаново
13:25 - 13:52
Бердск
15:27 - 15:39
Новосибирск-Главный
16:44 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:46 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
04:52 - 05:00
Хоста
05:19 - 05:21
Адлер
(Адлер)
05:32

Цены на ж/д билеты Барнаул – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Барнаула можно на графиках ниже.

216Н
9512 р.
216Н
12364 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8122 р.
5415 р.
1805 р.
8625 р.
Янв
8675 р.
Фев
8725 р.
Мар
8775 р.
Апр
8825 р.
Май
8875 р.
Июн
8925 р.
Июл
8975 р.
Авг
8925 р.
Сен
8875 р.
Окт
8825 р.
Ноя
8775 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Барнаула и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.