Билеты обратно: Самара — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Самара

Отели и квартиры в Самаре:

скидки до 60 %
Отели Самары
скидки до 20 %
Квартиры Самары

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Самара онлайн по низкой цене 3750 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1438 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 20 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Анапа – Самара
Выберите дату
23:55
Анапа
Анапа
15:55
Самара
Самара
д 16 ч 18 мин
Анапа
(Анапа)
23:55
Абинская
03:09 - 03:23
Краснодар-1
05:45 - 05:53
Брюховецкая
07:40 - 07:42
Каневская
08:14 - 08:16
Староминская-Тимаш.
08:58 - 09:00
Ростов-Главный
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
15:00 - 15:02
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:38 - 17:40
Россошь
20:17 - 20:32
Евдаково
21:40 - 21:42
Лиски
22:20 - 22:34
Таловая
00:09 - 00:11
Новохопёрск
01:08 - 01:11
Поворино
02:00 - 02:15
Балашов-Пасс.
03:55 - 04:20
Аркадак
05:14 - 05:16
Ртищево-1
06:11 - 06:21
Сердобск
07:09 - 07:11
Колышлей
07:50 - 07:52
Пенза-1
09:11 - 09:52
Кузнецк
11:37 - 11:42
Сызрань-1
13:34 - 13:39
Безенчук
14:36 - 14:38
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
(Самара)
15:55

Цены на ж/д билеты Анапа – Самара 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Анапы можно на графиках ниже.

473С
3802 р.
473С
5561 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3420 р.
2280 р.
760 р.
3400 р.
Янв
3450 р.
Фев
3500 р.
Мар
3550 р.
Апр
3600 р.
Май
3650 р.
Июн
3700 р.
Июл
3750 р.
Авг
3700 р.
Сен
3650 р.
Окт
3600 р.
Ноя
3550 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.