Билеты обратно: Анапа — Ярославль

Билеты на поезд Ярославль – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ярославль — Анапа онлайн по низкой цене 3985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1569 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 58 мин
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ярославль и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Архангельск – Анапа
Выберите дату
20:56
Ярославль
Ярославль-Главный
08:54
Анапа
Анапа
д 11 ч 58 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:36 - 20:56
Ростов-Ярославский
21:56 - 21:58
Александров-1
23:15 - 23:17
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:49 - 04:51
Брюховецкая
05:25 - 05:27
Тимашевская
05:53 - 05:55
Протока
07:06 - 07:08
Анапа
(Анапа)
08:54
Воркута – Анапа
Выберите дату
20:56
Ярославль
Ярославль-Главный
08:54
Анапа
Анапа
д 14 ч 48 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
20:36 - 20:56
Ростов-Ярославский
21:56 - 21:58
Александров-1
23:15 - 23:17
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:49 - 04:51
Брюховецкая
05:25 - 05:27
Тимашевская
05:53 - 05:55
Протока
07:06 - 07:08
Анапа
(Анапа)
08:54
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
21:29
Ярославль
Ярославль-Главный
08:54
Анапа
Анапа
д 11 ч 58 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:09 - 21:29
Ростов-Ярославский
22:41 - 22:43
Александров-1
23:54 - 23:56
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:49 - 04:51
Брюховецкая
05:25 - 05:27
Тимашевская
05:53 - 05:55
Протока
07:06 - 07:08
Анапа
(Анапа)
08:54
Вологда – Анапа
Выберите дату
21:58
Ярославль
Ярославль-Главный
12:20
Анапа
Анапа
д 14 чмин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:17 - 05:19
Каневская
05:58 - 06:00
Брюховецкая
06:28 - 06:30
Тимашевская
06:55 - 07:10
Протока
10:16 - 10:18
Анапа
(Анапа)
12:20
Череповец – Анапа
Выберите дату
21:58
Ярославль
Ярославль-Главный
12:20
Анапа
Анапа
д 14 ч 49 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:17 - 05:19
Каневская
05:58 - 06:00
Брюховецкая
06:28 - 06:30
Тимашевская
06:55 - 07:10
Протока
10:16 - 10:18
Анапа
(Анапа)
12:20
Архангельск – Анапа
Выберите дату
21:58
Ярославль
Ярославль-Главный
12:20
Анапа
Анапа
д 14 ч 49 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:17 - 05:19
Каневская
05:58 - 06:00
Брюховецкая
06:28 - 06:30
Тимашевская
06:55 - 07:10
Протока
10:16 - 10:18
Анапа
(Анапа)
12:20
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Ярославль – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Ярославля можно на графиках ниже.

284Я
4621 р.
255Я
7390 р.
593В
8848 р.
284Я
5655 р.
283Я
6904 р.
221Я
6961 р.
239Я
8716 р.
255Я
11987 р.
593В
12482 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3631 р.
2421 р.
807 р.
3635 р.
Янв
3685 р.
Фев
3735 р.
Мар
3785 р.
Апр
3835 р.
Май
3885 р.
Июн
3935 р.
Июл
3985 р.
Авг
3935 р.
Сен
3885 р.
Окт
3835 р.
Ноя
3785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ярославля и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.