Билеты обратно: Астана — Усть-Каменогорск

Билеты на поезд Усть-Каменогорск – Астана

Отели и квартиры в Астане:

скидки до 60 %
Отели Астаны
скидки до 20 %
Квартиры Астаны

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Усть-Каменогорск — Астана онлайн по низкой цене 1693 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 878 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 53 мин
Вокзалы Усть-Каменогорска Защита
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Усть-Каменогорск и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Усть-Каменогорск – Астана
Выберите дату
15:57
Усть-Каменогорск
Защита
09:50
Астана
Астана-Нурлы жол
10 ч 26 мин
Усть-Каменогорск
(Защита)
15:57
Шалабай
17:39 - 17:44
Шар
18:27 - 18:57
Семипалатинск
20:48 - 21:20
Дегелен
23:15 - 23:25
Аксу 2
02:26 - 02:29
Павлодар
03:18 - 03:38
Екибастуз 1
05:16 - 05:31
Бозшаколь
06:47 - 06:50
Ерментау
07:56 - 08:01
Астана
(Астана-Нурлы жол)
09:50

Цены на ж/д билеты Усть-Каменогорск – Астана 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Усть-Каменогорска можно на графиках ниже.

067Т
1973 р.
067Т
1490 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1568 р.
1045 р.
348 р.
1343 р.
Янв
1393 р.
Фев
1443 р.
Мар
1493 р.
Апр
1543 р.
Май
1593 р.
Июн
1643 р.
Июл
1693 р.
Авг
1643 р.
Сен
1593 р.
Окт
1543 р.
Ноя
1493 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Усть-Каменогорска и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.