Билеты обратно: Усть-Каменогорск — Астана

Билеты на поезд Астана – Усть-Каменогорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Усть-Каменогорск онлайн по низкой цене 1191 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Усть-Каменогорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 878 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 35 мин
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Усть-Каменогорска Защита

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Усть-Каменогорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 27.02 еж
Астана – Усть-Каменогорск
Выберите дату
19:23
Астана
Астана-Нурлы жол
12:58
Усть-Каменогорск
Защита
10 ч 26 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
19:23
Ерментау
20:59 - 21:04
Бозшаколь
22:08 - 22:13
Екибастуз 1
23:19 - 23:34
Павлодар
01:24 - 01:54
Аксу 2
03:10 - 03:15
Дегелен
05:30 - 05:40
Семипалатинск
07:34 - 08:02
Шар
09:45 - 10:13
Шалабай
10:59 - 11:09
Усть-Каменогорск
(Защита)
12:58

Цены на ж/д билеты Астана – Усть-Каменогорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Усть-Каменогорск из Астаны можно на графиках ниже.

068Ц
3044 р.
068Ц
2939 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Усть-Каменогорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1116 р.
744 р.
248 р.
841 р.
Янв
891 р.
Фев
941 р.
Мар
991 р.
Апр
1041 р.
Май
1091 р.
Июн
1141 р.
Июл
1191 р.
Авг
1141 р.
Сен
1091 р.
Окт
1041 р.
Ноя
991 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Усть-Каменогорск. Самые популярные из них приведены ниже.