Билеты обратно: Астана — Атырау

Билеты на поезд Атырау – Астана

Отели и квартиры в Астане:

скидки до 60 %
Отели Астаны
скидки до 20 %
Квартиры Астаны

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Атырау — Астана онлайн по низкой цене 1708 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1635 км
Время в пути (минимальное) 1 д 16 ч 37 мин
Вокзалы Атырау Атырау
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Атырау и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
23.06, 25.06, 27.06
Атырау – Астана
Выберите дату
18:16
Атырау
Атырау
10:53
Астана
Астана-Нурлы жол
д 13 ч 28 мин
Атырау
(Атырау)
18:16
Доссор
19:54 - 19:59
Макат
20:36 - 21:11
Мукур
23:29 - 23:32
Сагиз
00:10 - 00:30
Ногайты
01:09 - 01:13
Караулкелды
02:46 - 02:48
Шубаркудык
03:51 - 04:06
Кандыагаш
05:26 - 05:46
Никельтау
07:51 - 08:28
Хромтау
08:51 - 08:59
Аккудык
09:47 - 09:49
Айтеке би
12:13 - 12:40
Айке
14:20 - 14:23
Алтынсарин
15:53 - 15:56
Арка
16:20 - 16:25
Лисаковск
17:26 - 17:31
Тобол
17:59 - 18:25
Железорудная
19:58 - 20:03
Кустанай
20:50 - 21:22
Шоккарагай
22:23 - 22:27
Сарыколь
00:46 - 00:51
Новоишимская
02:04 - 02:44
Кокшетау-1
05:32 - 05:52
Курорт-Боровое
06:54 - 07:04
Макинка
07:42 - 07:52
Астана
(Астана-Нурлы жол)
10:53
по 10.12 чет
Атырау – Астана
Выберите дату
22:01
Атырау
Атырау
23:42
Астана
Астана-Нурлы жол
16 ч 54 мин
Атырау
(Атырау)
22:01
Сагиз
01:33 - 01:50
Кандыагаш
05:12 - 05:32
Никельтау
07:21 - 07:56
Айтеке би
10:47 - 11:00
Тобол
15:00 - 15:20
Кушмурун
17:20 - 17:40
Есиль
19:10 - 19:20
Атбасар-1
20:54 - 20:59
Астана
(Астана-Нурлы жол)
23:42

Цены на ж/д билеты Атырау – Астана 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Атырау можно на графиках ниже.

047Т
2034 р.
019Х
2438 р.
019Х
1530 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1582 р.
1054 р.
351 р.
1358 р.
Янв
1408 р.
Фев
1458 р.
Мар
1508 р.
Апр
1558 р.
Май
1608 р.
Июн
1658 р.
Июл
1708 р.
Авг
1658 р.
Сен
1608 р.
Окт
1558 р.
Ноя
1508 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Атырау и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.