Билеты обратно: Астана — Жезказган

Билеты на поезд Жезказган – Астана

Отели и квартиры в Астане:

скидки до 60 %
Отели Астаны
скидки до 20 %
Квартиры Астаны

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Жезказган — Астана онлайн по низкой цене 546 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 510 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 53 мин
Вокзалы Жезказгана Жезказган
Вокзалы Астаны Астана-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Жезказган и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Жезказган – Астана
Выберите дату
20:00
Жезказган
Жезказган
10:55
Астана
Астана-1
ч 22 мин
Жезказган
(Жезказган)
20:00
Кызылжар
22:41 - 23:15
Женыс
23:42 - 23:47
Жанаарка
02:03 - 02:42
Жарык
04:19 - 04:44
Караганда-Пасс.
06:18 - 06:48
Караганда-Сорт.
07:15 - 07:20
Сарыбел
08:51 - 08:53
Астана
(Астана-1)
10:55

Цены на ж/д билеты Жезказган – Астана 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Жезказгана можно на графиках ниже.

107Ц
490 р.
107Ц
749 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

536 р.
357 р.
119 р.
196 р.
Янв
246 р.
Фев
296 р.
Мар
346 р.
Апр
396 р.
Май
446 р.
Июн
496 р.
Июл
546 р.
Авг
496 р.
Сен
446 р.
Окт
396 р.
Ноя
346 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Жезказгана и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.