Поезд № 353Ц Семей – Астана: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 353Ц Семей → Астана с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Семипалатинск, Семей
13:22
0 км
Найти билеты
Талдынская
14:08
2 мин
14:10
39 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Чаган
14:46
2 мин
14:48
75 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Дегелен
15:43
20 мин
16:03
128 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Май
16:33
1 мин
16:34
156 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Жумыскер
17:07
1 мин
17:08
190 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Коктобе
17:55
2 мин
17:57
232 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Курколь
18:46
3 мин
18:49
267 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Аксу 2
19:22
5 мин
19:27
292 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Аксу 1
19:45
1 мин
19:46
300 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Бастау
20:07
1 мин
20:08
300 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Жолкудук, Ленинский
20:21
1 мин
20:22
315 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Павлодар
20:43
40 мин
21:23
315 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Жолкудук, Ленинский
21:43
1 мин
21:44
315 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Спутник
22:00
1 мин
22:01
319 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Калкаман
22:41
5 мин
22:46
339 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Майкайын
23:16
4 мин
23:20
355 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Екибастуз 1, Экибастуз
23:48
20 мин
00:08
375 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Шидерты
01:09
3 мин
01:12
415 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Бозшаколь
01:43
10 мин
01:53
439 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Уленты
02:28
3 мин
02:31
475 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Ерментау, Ерейментау
03:22
13 мин
03:35
517 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Еркеншилик
04:19
2 мин
04:21
544 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Сары-Оба
05:02
2 мин
05:04
578 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Астана-Нурлы жол, Астана
05:54
627 км
7 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 353Ц Семей – Астана за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №353Ц Семей – Астана на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №353Ц

Если вы планируете поездку из Семея в Астану, то вы можете заказать жд билет на поезд 353Ц. Этот поезд отправляется от станции Семипалатинск города Семея в 13:22 и прибывает на станцию Астана-Нурлы жол города Астаны в 05:54, вся дорога составляет 15 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Павлодар
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 550 р.
Отправление 13:22
Прибытие 05:54
Время в пути 15 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 550 р.
  • купейного – 826 р.
Найти