Билеты обратно: Караганда — Костанай

Билеты на поезд Костанай – Караганда

Отели и квартиры в Караганде:

скидки до 60 %
Отели Караганды
скидки до 20 %
Квартиры Караганды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Костанай — Караганда онлайн по низкой цене 380 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 832 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 53 мин
Вокзалы Костаная Кустанай
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Костанай и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Костанай – Караганда
Выберите дату
12:40
Костанай
Кустанай
08:49
Караганда
Караганда-Пасс.
20 чмин
Костанай
(Кустанай)
12:40
Алкау
13:16 - 13:18
Шоккарагай
13:42 - 13:44
Куншаш
14:08 - 14:10
Карагалинская
14:57 - 14:59
Жанасу
15:26 - 15:27
Басагаш
15:41 - 15:43
Бармак
16:05 - 16:07
Сарыколь
16:26 - 16:29
Дудаковка
16:49 - 16:51
Коскуль
17:13 - 17:15
Садыркуль
17:41 - 17:42
Новоишимская
17:58 - 18:28
Первая целинная
18:50 - 18:51
Шукуркуль
19:10 - 19:11
Янко
19:22 - 19:24
Володарское
20:04 - 20:15
Уголки
20:40 - 20:42
Карагай
21:04 - 21:06
Кокшетау-1
21:50 - 22:15
Разъезд n17
22:33 - 22:34
Джемантуз
22:51 - 22:53
Курорт-Боровое
23:28 - 23:41
Жасыл
23:59 - 00:01
Черноярка
00:12 - 00:13
Макинка
00:24 - 00:46
Бурли-Казахский
01:07 - 01:08
Ельтай
01:24 - 01:26
Родники
01:49 - 01:50
Ак-Куль
02:08 - 02:10
Шортанды
02:40 - 02:42
Танкерыс
03:10 - 03:11
Разъезд n39
03:32 - 03:33
Астана-1
03:44 - 04:15
Сороковая
04:36 - 04:38
Обгонный пункт n42
04:57 - 04:58
Бабатай
05:09 - 05:10
Аршалы
05:34 - 05:36
Анар
05:59 - 06:01
Сарыбел
06:16 - 06:18
Актасты
06:36 - 06:38
Шокай
07:00 - 07:02
Астаховка
07:18 - 07:19
Мырза
07:28 - 07:30
Нура
07:43 - 07:46
Кокпекты
08:05 - 08:06
Караганда-Сорт.
08:20 - 08:25
Караганда
(Караганда-Пасс.)
08:49

Цены на ж/д билеты Костанай – Караганда 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Костаная можно на графиках ниже.

328Т
326 р.
328Т
574 р.
328Т
862 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

387 р.
258 р.
86 р.
30 р.
Янв
80 р.
Фев
130 р.
Мар
180 р.
Апр
230 р.
Май
280 р.
Июн
330 р.
Июл
380 р.
Авг
330 р.
Сен
280 р.
Окт
230 р.
Ноя
180 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Костаная и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.