Поезд № 610Ц Караганда – Жезказган: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 26.01, 28.01, 30.01

Расписание

Расписание поезда 610Ц Караганда → Жезказган с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Караганда-Пасс., Караганда
18:25
0 км
Найти билеты
Караганозек, Караганда
18:32
2 мин
18:34
0 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Карабас
18:54
20 мин
19:14
28 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Калагир
19:43
2 мин
19:45
50 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Карамурын
19:59
2 мин
20:01
60 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Дария
20:27
2 мин
20:29
79 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Бурма
20:45
1 мин
20:46
79 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Жарык
20:55
40 мин
21:35
105 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Разъезд 17 км
21:56
2 мин
21:58
118 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Разъезд n33
22:17
2 мин
22:19
124 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Коктинколи
22:40
2 мин
22:42
135 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Ост.пункт 69 км
23:00
1 мин
23:01
762 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Жанаарка
23:21
25 мин
23:46
762 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Ост.пункт 117 км
00:12
1 мин
00:13
762 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Атасу
00:32
2 мин
00:34
762 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Разъезд n157
00:52
1 мин
00:53
762 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Мынадыр
01:13
1 мин
01:14
762 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Ост.пункт 189 км
01:28
1 мин
01:29
762 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Жомарт
01:47
3 мин
01:50
762 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Женыс
02:09
1 мин
02:10
762 км
16 ч 16 м
Найти билеты
Кызылжар
02:34
20 мин
02:54
762 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Туйемойнак
03:38
3 мин
03:41
762 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Теректы
04:23
6 мин
04:29
762 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Разъезд 366 км
04:54
1 мин
04:55
762 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Разъезд n60
05:14
9 мин
05:23
762 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Жезказган
06:09
762 км
12 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 610Ц Караганда – Жезказган за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №610Ц Караганда – Жезказган на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №610Ц

Если вы планируете поездку из Караганды в Жезказгана, то вы можете заказать жд билет на поезд 610Ц. Этот поезд отправляется от станции Караганда-Пасс. города Караганды в 18:25 и прибывает на станцию Жезказган города Жезказгана в 06:09, вся дорога составляет 12 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Жарык
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 370 р.
Отправление 18:25
Прибытие 06:09
Время в пути 12 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 640 р.
  • купейного – 772 р.
Найти