Поезд № 122Ц Астана – Семей: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 122Ц Астана → Семей с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Астана-1, Астана
05:35
0 км
Найти билеты
Астана-Нурлы жол, Астана
06:16
29 мин
06:45
0 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Аршалы
07:46
1 мин
07:47
63 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Анар
08:10
1 мин
08:11
90 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Сарыбел
08:26
1 мин
08:27
107 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Мырза
09:24
3 мин
09:27
161 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Нура
09:41
1 мин
09:42
170 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Караганда-Сорт., Караганда
10:08
15 мин
10:23
192 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Караганда-Пасс., Караганда
10:47
35 мин
11:22
196 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Карабас
11:51
7 мин
11:58
208 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Калагир
12:23
2 мин
12:25
229 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Карамурын
12:39
2 мин
12:41
242 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Дария
13:02
2 мин
13:04
259 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Бурма
13:19
1 мин
13:20
259 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Жарык
13:31
3 мин
13:34
279 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Нилды
13:55
1 мин
13:56
297 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Айса
14:11
6 мин
14:17
309 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Акадыр
14:45
17 мин
15:02
342 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Донгал
15:23
1 мин
15:24
365 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Босага
15:39
1 мин
15:40
385 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Акшагыл
16:03
1 мин
16:04
406 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Киик
16:19
1 мин
16:20
424 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Мойынты
16:54
30 мин
17:24
464 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Буйрек
17:49
1 мин
17:50
481 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Сарыкум
18:19
1 мин
18:20
814 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Кокдомбак
18:45
1 мин
18:46
814 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Балхаш 1, Балхаш
19:14
15 мин
19:29
814 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Балхаш 2, Балхаш
19:36
15 мин
19:51
814 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Орта-Дересин
20:09
1 мин
20:10
814 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Акжайдак
21:01
1 мин
21:02
814 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Ащыозек
21:40
1 мин
21:41
814 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Тагынкара
22:23
1 мин
22:24
814 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Саяк
22:50
15 мин
23:05
814 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Шолькызыл
00:22
3 мин
00:25
814 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Жаксыбулак
01:13
4 мин
01:17
814 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Предузловая
02:28
2 мин
02:30
814 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Актогай
02:43
30 мин
03:13
814 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Жуз-Агач
03:32
1 мин
03:33
814 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Разъезд n30
03:45
1 мин
03:46
814 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Тансык
03:57
6 мин
04:03
814 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Ак-Булат
04:21
1 мин
04:22
814 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Аягоз
05:30
15 мин
05:45
814 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Алтынколат
06:12
1 мин
06:13
814 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Ушбийк
06:51
2 мин
06:53
814 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Разъезд n 15
07:30
1 мин
07:31
814 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Жарма
07:45
2 мин
07:47
814 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Копан-Булак
08:15
1 мин
08:16
814 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Балакты-Коль
08:38
1 мин
08:39
814 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Жангиз-Тобе
09:08
5 мин
09:13
814 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Суырлы
09:40
1 мин
09:41
814 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Шар
10:00
15 мин
10:15
814 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Дельбегетей
11:14
3 мин
11:17
814 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Жана-Семей
12:01
3 мин
12:04
814 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Семипалатинск, Семей
12:20
814 км
6 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 122Ц Астана – Семей за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №122Ц Астана – Семей на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №122Ц

Если вы планируете поездку из Астаны в Семей, то вы можете заказать жд билет на поезд 122Ц. Этот поезд отправляется от станции Астана-1 города Астаны в 05:35 и прибывает на станцию Семипалатинск города Семея в 12:20, вся дорога составляет 29 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 53 станции
Самая длинная остановка 35 мин – станция Караганда-Пасс.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 1 110 р.
Отправление 05:35
Прибытие 12:20
Время в пути 29 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 1 110 р.
Найти