Билеты обратно: Атырау — Тобол

Билеты на поезд Тобол – Атырау

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тобол — Атырау онлайн по низкой цене 1478 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Атырау и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1082 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 59 мин
Вокзалы Тобола Тобол
Вокзалы Атырау Атырау

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тобол и Атырау в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Астана – Атырау
Выберите дату
13:16
Тобол
Тобол
11:15
Атырау
Атырау
22 чмин
Тобол
(Тобол)
12:46 - 13:16
Лисаковск
13:43 - 13:46
Арка
14:43 - 14:45
Алтынсарин
15:11 - 15:13
Айке
16:28 - 16:30
Айтеке би
18:04 - 18:30
Аккудык
20:31 - 20:34
Хромтау
21:25 - 21:35
Никельтау
21:59 - 22:38
Кандыагаш
00:49 - 01:10
Шубаркудык
02:36 - 02:51
Караулкелды
03:54 - 03:57
Ногайты
05:11 - 05:16
Сагиз
05:49 - 06:08
Мукур
06:47 - 06:50
Макат
08:58 - 09:13
Доссор
09:51 - 09:56
Атырау
(Атырау)
11:15

Цены на ж/д билеты Тобол – Атырау 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Атырау из Тобола можно на графиках ниже.

047Ц
3017 р.
047Ц
4665 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Атырау.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1375 р.
916 р.
305 р.
1128 р.
Янв
1178 р.
Фев
1228 р.
Мар
1278 р.
Апр
1328 р.
Май
1378 р.
Июн
1428 р.
Июл
1478 р.
Авг
1428 р.
Сен
1378 р.
Окт
1328 р.
Ноя
1278 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тобола и в Атырау. Самые популярные из них приведены ниже.