Билеты обратно: Кокшетау — Акколь

Билеты на поезд Акколь – Кокшетау

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Акколь — Кокшетау онлайн по низкой цене 222 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кокшетау и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 195 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 49 мин
Вокзалы Акколь Ак-Куль
Вокзалы Кокшетау Кокшетау 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Акколь и Кокшетау в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Астана – Петропавловск
Выберите дату
02:12
Акколь
Ак-Куль
05:54
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 44 мин
Акколь
(Ак-Куль)
02:09 - 02:12
Родники
02:30 - 02:31
Ельтай
02:51 - 02:53
Бурли-Казахский
03:07 - 03:08
Макинка
03:24 - 03:27
Черноярка
03:38 - 03:39
Жасыл
03:48 - 03:51
Курорт-Боровое
04:14 - 04:30
Джемантуз
05:15 - 05:17
Разъезд n17
05:35 - 05:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
05:54 - 06:40
Караганда – Самара
Выберите дату
02:37
Акколь
Ак-Куль
05:38
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 47 мин
Акколь
(Ак-Куль)
02:34 - 02:37
Макинка
03:38 - 03:42
Курорт-Боровое
04:16 - 04:30
Кокшетау
(Кокшетау-1)
05:38 - 05:58
Астана – Кокшетау
Выберите дату
08:19
Акколь
Ак-Куль
11:08
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Акколь
(Ак-Куль)
08:18 - 08:19
Ельтай
08:46 - 08:48
Макинка
09:18 - 09:20
Курорт-Боровое
09:49 - 10:10
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:08
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
08:41
Акколь
Ак-Куль
11:41
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 59 мин
Акколь
(Ак-Куль)
08:37 - 08:41
Макинка
09:41 - 09:46
Курорт-Боровое
10:20 - 10:33
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:41
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
09:35
Акколь
Ак-Куль
12:44
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 52 мин
Акколь
(Ак-Куль)
09:29 - 09:35
Макинка
10:35 - 10:48
Курорт-Боровое
11:22 - 11:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
12:44 - 13:10
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
09:35
Акколь
Ак-Куль
12:44
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Акколь
(Ак-Куль)
09:29 - 09:35
Макинка
10:35 - 10:48
Курорт-Боровое
11:22 - 11:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
12:44 - 13:10
Караганда – Костанай
Выберите дату
17:05
Акколь
Ак-Куль
20:45
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 50 мин
Акколь
(Ак-Куль)
17:01 - 17:05
Родники
17:24 - 17:25
Ельтай
17:45 - 17:48
Бурли-Казахский
18:03 - 18:04
Макинка
18:20 - 18:24
Черноярка
18:35 - 18:36
Жасыл
18:45 - 18:47
Курорт-Боровое
19:07 - 19:23
Джемантуз
20:04 - 20:08
Разъезд n17
20:26 - 20:27
Кокшетау
(Кокшетау-1)
20:45 - 21:06
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
19:48
Акколь
Ак-Куль
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 44 мин
Акколь
(Ак-Куль)
19:26 - 19:48
Шортанды
20:19 - 20:21
Астана-1
21:21 - 21:57
Караганда-Сорт.
00:59 - 01:14
Караганда-Пасс.
01:40 - 02:20
Жарык
04:39 - 04:41
Акадыр
05:46 - 05:58
Мойынты
07:47 - 07:49
Кара-Жингил
08:20 - 08:21
Весна
08:40 - 08:41
Сары-Шаган
09:29 - 09:44
Мын-Арал
10:56 - 10:58
Шыганак
11:38 - 11:45
Чу
14:08 - 14:28
Татты
15:26 - 15:28
Луговая
16:18 - 16:28
Тараз
18:05 - 18:25
Боранды
19:42 - 19:44
Тюлькубас
20:32 - 20:39
Манкент
21:43 - 21:45
Шымкент
22:19 - 22:34
Арысь 2
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Алматы – Казань
Выберите дату
21:47
Акколь
Ак-Куль
00:46
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 51 мин
Акколь
(Ак-Куль)
21:44 - 21:47
Макинка
22:45 - 22:47
Курорт-Боровое
23:21 - 23:40
Кокшетау
(Кокшетау-1)
00:46 - 01:10
Караганда – Омск
Выберите дату
22:08
Акколь
Ак-Куль
01:05
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Акколь
(Ак-Куль)
22:05 - 22:08
Макинка
23:04 - 23:07
Курорт-Боровое
23:40 - 23:59
Кокшетау
(Кокшетау-1)
01:05 - 01:30
Павлодар – Троебратное
Выберите дату
23:54
Акколь
Ак-Куль
03:02
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 17 мин
Акколь
(Ак-Куль)
23:44 - 23:54
Родники
00:11 - 00:12
Ельтай
00:30 - 00:32
Бурли-Казахский
00:46 - 00:47
Макинка
01:01 - 01:04
Жасыл
01:19 - 01:21
Курорт-Боровое
01:39 - 01:53
Джемантуз
02:27 - 02:29
Кокшетау
(Кокшетау-1)
03:02 - 03:22
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Акколь – Кокшетау 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кокшетау из Акколь можно на графиках ниже.

623Т
234 р.
327Т
525 р.
807Й
517 р.
623Т
788 р.
139Х
825 р.
327Т
914 р.
015Т
1333 р.
056Х
1807 р.
076Х
1962 р.
056Р
6909 р.
145Ц
7673 р.
083Ц
14828 р.
113Ц
22837 р.
623Т
1134 р.
327Т
1492 р.
015Т
2027 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
056Р
10876 р.
145Ц
11566 р.
083Ц
21240 р.
113Ц
32593 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кокшетау.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

244 р.
163 р.
54 р.
-128 р.
Янв
-78 р.
Фев
-28 р.
Мар
22 р.
Апр
72 р.
Май
122 р.
Июн
172 р.
Июл
222 р.
Авг
172 р.
Сен
122 р.
Окт
72 р.
Ноя
22 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Акколь и в Кокшетау. Самые популярные из них приведены ниже.