Билеты обратно: Павлодар — Акколь

Билеты на поезд Акколь – Павлодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Акколь — Павлодар онлайн по низкой цене 909 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Павлодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 452 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 2 мин
Вокзалы Акколь Ак-Куль
Вокзалы Павлодара Павлодар

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Акколь и Павлодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Троебратное – Павлодар
Выберите дату
22:47
Акколь
Ак-Куль
08:33
Павлодар
Павлодар
10 чмин
Акколь
(Ак-Куль)
22:45 - 22:47
Енбек
23:05 - 23:06
Шортанды
23:21 - 23:23
Танкерыс
23:49 - 23:50
Разъезд n39
00:10 - 00:11
Астана-1
00:22 - 00:50
Сары-Оба
01:38 - 01:40
Еркеншилик
02:09 - 02:11
Едыге
02:35 - 02:36
Ерментау
02:51 - 02:56
Коржункуль
03:28 - 03:29
Уленты
03:51 - 03:52
Бозшаколь
04:24 - 04:26
Шидерты
04:54 - 04:56
Обгонный пункт 116 км
05:26 - 05:27
Екибастуз 1
05:49 - 06:04
Майкайын
06:34 - 06:35
Карасор
06:52 - 06:53
Калкаман
07:08 - 07:10
Таскудык
07:35 - 07:36
Спутник
07:59 - 08:00
Жолкудук
08:15 - 08:16
Павлодар
(Павлодар)
08:33

Цены на ж/д билеты Акколь – Павлодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Павлодар из Акколь можно на графиках ниже.

139Ц
1197 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Павлодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

863 р.
575 р.
191 р.
559 р.
Янв
609 р.
Фев
659 р.
Мар
709 р.
Апр
759 р.
Май
809 р.
Июн
859 р.
Июл
909 р.
Авг
859 р.
Сен
809 р.
Окт
759 р.
Ноя
709 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Акколь и в Павлодар. Самые популярные из них приведены ниже.