Билеты обратно: Павлодар — Астана

Билеты на поезд Астана – Павлодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Павлодар онлайн по низкой цене 635 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Павлодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 438 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 15 мин
Вокзалы Астаны Астана-1, Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Павлодара Павлодар

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Павлодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кызылорда – Павлодар
Выберите дату
05:55
Астана
Астана-1
13:08
Павлодар
Павлодар
чмин
Астана
(Астана-1)
05:07 - 05:55
Ерментау
07:58 - 08:05
Екибастуз 1
10:37 - 10:52
Павлодар
(Павлодар)
13:08
ежедневно
Астана – Павлодар
Выберите дату
17:35
Астана
Астана-1
00:19
Павлодар
Павлодар
ч 40 мин
Астана
(Астана-1)
17:35
Ерментау
19:28 - 19:38
Бозшаколь
20:51 - 20:53
Екибастуз 1
21:58 - 22:08
Павлодар
(Павлодар)
00:19
Астана – Семей
Выберите дату
17:50
Астана
Астана-Нурлы жол
03:00
Павлодар
Павлодар
ч 10 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
17:50
Сары-Оба
18:41 - 18:47
Еркеншилик
19:23 - 19:43
Ерментау
20:23 - 20:45
Уленты
21:38 - 21:43
Бозшаколь
22:17 - 22:23
Шидерты
22:52 - 22:55
Екибастуз 1
23:49 - 00:15
Майкайын
00:47 - 00:49
Калкаман
01:24 - 01:26
Спутник
02:15 - 02:17
Жолкудук
02:37 - 02:39
Павлодар
(Павлодар)
03:00 - 03:49
Астана – Усть-Каменогорск
Выберите дату
18:25
Астана
Астана-Нурлы жол
00:40
Павлодар
Павлодар
ч 52 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
18:25
Ерментау
20:01 - 20:11
Бозшаколь
21:16 - 21:21
Екибастуз 1
22:27 - 22:45
Павлодар
(Павлодар)
00:40 - 01:25
Троебратное – Павлодар
Выберите дату
23:50
Астана
Астана-1
07:38
Павлодар
Павлодар
ч 45 мин
Астана
(Астана-1)
23:22 - 23:50
Сары-Оба
00:38 - 00:40
Еркеншилик
01:09 - 01:11
Едыге
01:35 - 01:36
Ерментау
01:51 - 01:56
Коржункуль
02:28 - 02:29
Уленты
02:51 - 02:52
Бозшаколь
03:24 - 03:26
Шидерты
03:54 - 03:55
Обгонный пункт 116 км
04:25 - 04:26
Екибастуз 1
04:48 - 05:03
Майкайын
05:33 - 05:34
Карасор
05:51 - 05:52
Калкаман
06:09 - 06:10
Таскудык
06:35 - 06:36
Спутник
07:00 - 07:01
Жолкудук
07:20 - 07:21
Павлодар
(Павлодар)
07:38

Цены на ж/д билеты Астана – Павлодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Павлодар из Астаны можно на графиках ниже.

802Й
820 р.
354Ц
1023 р.
139Ц
1197 р.
117Х
1912 р.
068Ц
3044 р.
354Ц
1507 р.
068Ц
2939 р.
117Х
2976 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Павлодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

616 р.
411 р.
137 р.
285 р.
Янв
335 р.
Фев
385 р.
Мар
435 р.
Апр
485 р.
Май
535 р.
Июн
585 р.
Июл
635 р.
Авг
585 р.
Сен
535 р.
Окт
485 р.
Ноя
435 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Павлодар. Самые популярные из них приведены ниже.