Билеты обратно: Алматы — Акколь

Билеты на поезд Акколь – Алматы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Акколь — Алматы онлайн по низкой цене 1320 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Алматы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1176 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 38 мин
Вокзалы Акколь Ак-Куль
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Акколь и Алматы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Петропавловск – Алматы
Выберите дату
01:41
Акколь
Ак-Куль
01:19
Алматы
Алматы-2
22 ч 25 мин
Акколь
(Ак-Куль)
01:36 - 01:41
Шортанды
02:12 - 02:16
Астана-1
03:14 - 03:50
Мырза
06:36 - 06:38
Караганда-Сорт.
07:07 - 07:22
Караганда-Пасс.
07:47 - 08:07
Жарык
09:37 - 09:42
Акадыр
10:39 - 10:54
Мойынты
12:39 - 12:43
Сары-Шаган
14:19 - 14:34
Шыганак
16:21 - 16:26
Хантау
17:56 - 17:57
Чу
18:56 - 19:36
Курдай
21:50 - 21:52
Отар
22:09 - 22:25
Алматы-1
00:46 - 00:56
Алматы
(Алматы-2)
01:19

Цены на ж/д билеты Акколь – Алматы 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Алматы из Акколь можно на графиках ниже.

016Т
1334 р.
016Т
2028 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Алматы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1233 р.
822 р.
274 р.
970 р.
Янв
1020 р.
Фев
1070 р.
Мар
1120 р.
Апр
1170 р.
Май
1220 р.
Июн
1270 р.
Июл
1320 р.
Авг
1270 р.
Сен
1220 р.
Окт
1170 р.
Ноя
1120 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Акколь и в Алматы. Самые популярные из них приведены ниже.