Билеты обратно: Алматы — Ташкент

Билеты на поезд Ташкент – Алматы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ташкент — Алматы онлайн по низкой цене 1763 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Алматы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 730 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 32 мин
Вокзалы Ташкента Ташкент Пассажирский Центральный
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2, Алма-Ата 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ташкент и Алматы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.02, 03.03, 05.03
Ташкент – Алматы
Выберите дату
04:30
Ташкент
Ташкент-Центральный
22:02
Алматы
Алматы-2
16 ч 58 мин
Ташкент
(Ташкент-Центральный)
04:30
Сары-Агач
06:36 - 07:26
Шымкент
10:39 - 10:49
Манкент
11:19 - 11:21
Тюлькубас
12:25 - 12:30
Тараз
14:39 - 14:49
Чу
17:41 - 17:51
Отар
19:46 - 19:51
Алматы
(Алматы-2)
22:02

Цены на ж/д билеты Ташкент – Алматы 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Алматы из Ташкента можно на графиках ниже.

001Ь
2470 р.
001Ь
8376 р.
001Ь
4950 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Алматы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1631 р.
1087 р.
362 р.
1413 р.
Янв
1463 р.
Фев
1513 р.
Мар
1563 р.
Апр
1613 р.
Май
1663 р.
Июн
1713 р.
Июл
1763 р.
Авг
1713 р.
Сен
1663 р.
Окт
1613 р.
Ноя
1563 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ташкента и в Алматы. Самые популярные из них приведены ниже.