Билеты обратно: Термез — Ташкент

Билеты на поезд Ташкент – Термез

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ташкент — Термез онлайн по низкой цене 1066 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Термез и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 535 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 24 мин
Вокзалы Ташкента Ташкент южный
Вокзалы Термеза Термез

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ташкент и Термез в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Ташкент – Термез
Выберите дату
19:39
Ташкент
Ташкент-Южный
09:51
Термез
Термез
14 чмин
Ташкент
(Ташкент-Южный)
19:39
Гулистан
20:55 - 20:57
Джизак
22:22 - 22:24
Самарканд
23:41 - 23:54
Карши
01:48 - 02:23
Дехконобод
03:59 - 04:02
Дарбанд
06:26 - 06:46
Бойсун
07:12 - 07:15
Тангимуш
08:02 - 08:05
Кумкурган
08:41 - 08:51
Джаркурган
09:21 - 09:26
Термез
(Термез)
09:51
Андижан – Термез
Выберите дату
23:31
Ташкент
Ташкент-Южный
12:55
Термез
Термез
13 ч 48 мин
Ташкент
(Ташкент-Южный)
22:56 - 23:31
Гулистан
00:43 - 00:45
Джизак
01:56 - 01:58
Самарканд
03:35 - 03:53
Карши
05:41 - 06:01
Дехконобод
07:37 - 07:40
Окработ
08:57 - 09:17
Дарбанд
10:04 - 10:09
Бойсун
10:35 - 10:40
Кумкурган
11:47 - 11:57
Джаркурган
12:27 - 12:30
Термез
(Термез)
12:55

Цены на ж/д билеты Ташкент – Термез 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Термез из Ташкента можно на графиках ниже.

080Ф
1935 р.
129Ф
2464 р.
080Ф
5146 р.
080Ф
2798 р.
129Ф
3630 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Термез.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1004 р.
669 р.
223 р.
716 р.
Янв
766 р.
Фев
816 р.
Мар
866 р.
Апр
916 р.
Май
966 р.
Июн
1016 р.
Июл
1066 р.
Авг
1016 р.
Сен
966 р.
Окт
916 р.
Ноя
866 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ташкента и в Термез. Самые популярные из них приведены ниже.