Билеты обратно: Ташкент — Термез

Билеты на поезд Термез – Ташкент

Отели и квартиры в Ташкенте:

скидки до 60 %
Отели Ташкента
скидки до 20 %
Квартиры Ташкента

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Термез — Ташкент онлайн по низкой цене 1309 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ташкент и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 535 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 40 мин
Вокзалы Термеза Термез
Вокзалы Ташкента Ташкент южный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Термез и Ташкент в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Термез – Ташкент
Выберите дату
06:40
Термез
Термез
18:26
Ташкент
Ташкент
11 ч 46 мин
Термез
(Термез)
06:40
Кумкурган
07:32 - 07:37
Бойсун
08:43 - 08:48
Окработ
10:04 - 10:24
Карши
13:00 - 13:15
Самарканд
14:50 - 15:02
Ташкент
(Ташкент)
18:26
по 11.12 сб
Термез – Ташкент
Выберите дату
15:25
Термез
Термез
05:05
Ташкент
Ташкент-Южный
ч 26 мин
Термез
(Термез)
15:25
Джаркурган
15:50 - 15:53
Кумкурган
16:24 - 16:34
Бойсун
17:42 - 17:47
Дарбанд
18:13 - 18:18
Окработ
19:10 - 19:30
Дехконобод
20:44 - 20:49
Карши
22:19 - 22:39
Самарканд
00:46 - 00:58
Джизак
02:31 - 02:33
Гулистан
03:47 - 03:49
Ташкент
(Ташкент-Южный)
05:05
ежедневно
Термез – Ташкент
Выберите дату
17:43
Термез
Термез
08:57
Ташкент
Ташкент-Южный
13 ч 42 мин
Термез
(Термез)
17:43
Джаркурган
18:08 - 18:11
Кумкурган
18:42 - 19:07
Тангимуш
19:37 - 19:40
Пулхоким
20:07 - 20:09
Бойсун
20:28 - 20:33
Дарбанд
20:59 - 21:09
Окработ
22:01 - 22:21
Дехконобод
23:35 - 23:40
Карши
01:09 - 02:17
Самарканд
04:16 - 04:23
Джизак
05:48 - 05:50
Гулистан
07:08 - 07:35
Чиназ
07:38 - 08:01
Ташкент
(Ташкент-Южный)
08:57

Цены на ж/д билеты Термез – Ташкент 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ташкент из Термеза можно на графиках ниже.

003Ф
1109 р.
080Ь
1049 р.
083Ф
1138 р.
080Ь
2791 р.
003Ф
3928 р.
080Ь
1432 р.
083Ф
1513 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ташкент.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1223 р.
815 р.
271 р.
959 р.
Янв
1009 р.
Фев
1059 р.
Мар
1109 р.
Апр
1159 р.
Май
1209 р.
Июн
1259 р.
Июл
1309 р.
Авг
1259 р.
Сен
1209 р.
Окт
1159 р.
Ноя
1109 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Термеза и в Ташкент. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Термеза