Билеты обратно: Ташкент — Термез

Билеты на поезд Термез – Ташкент

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Термез — Ташкент онлайн по низкой цене 1068 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ташкент и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 535 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 41 мин
Вокзалы Термеза Термез
Вокзалы Ташкента Ташкент южный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Термез и Ташкент в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Термез – Андижан
Выберите дату
15:25
Термез
Термез
05:23
Ташкент
Ташкент-Южный
14 ч 17 мин
Термез
(Термез)
15:25
Джаркурган
15:50 - 15:53
Кумкурган
16:24 - 16:34
Бойсун
17:42 - 17:47
Дарбанд
18:13 - 18:18
Окработ
19:10 - 19:30
Дехконобод
20:44 - 20:49
Карши
22:18 - 22:38
Самарканд
00:58 - 01:29
Джизак
02:50 - 02:52
Гулистан
04:05 - 04:07
Ташкент
(Ташкент-Южный)
05:23 - 06:07
ежедневно
Термез – Ташкент
Выберите дату
18:00
Термез
Термез
09:05
Ташкент
Ташкент-Южный
13 ч 42 мин
Термез
(Термез)
18:00
Джаркурган
18:25 - 18:28
Кумкурган
18:59 - 19:09
Тангимуш
19:39 - 19:42
Бойсун
20:24 - 20:29
Дарбанд
21:07 - 21:30
Дехконобод
23:56 - 00:02
Карши
01:06 - 02:28
Самарканд
04:22 - 04:36
Джизак
05:56 - 05:58
Гулистан
07:17 - 07:41
Ташкент
(Ташкент-Южный)
09:05

Цены на ж/д билеты Термез – Ташкент 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ташкент из Термеза можно на графиках ниже.

080Ь
1941 р.
130Ф
2475 р.
080Ь
5162 р.
080Ь
2806 р.
130Ф
3471 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ташкент.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1006 р.
670 р.
223 р.
718 р.
Янв
768 р.
Фев
818 р.
Мар
868 р.
Апр
918 р.
Май
968 р.
Июн
1018 р.
Июл
1068 р.
Авг
1018 р.
Сен
968 р.
Окт
918 р.
Ноя
868 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Термеза и в Ташкент. Самые популярные из них приведены ниже.