Билеты обратно: Шу — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Шу

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Шу онлайн по низкой цене 13072 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2467 км
Время в пути (минимальное) 2 д 8 ч 6 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Шу Чу

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Шу в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Алматы
Выберите дату
14:10
Саратов
Саратов-1-пасс.
01:16
Шу
Чу
дч 17 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:10
Урбах
15:59 - 16:01
Мокроус
16:38 - 16:40
Ершов
17:30 - 17:32
Алтата
18:20 - 18:22
Озинки
19:47 - 21:17
Семиглавый мар
00:53 - 01:53
Таскала
02:15 - 02:20
Переметная
02:56 - 03:01
Уральск
03:40 - 04:10
Казахстан
05:53 - 06:01
Чингирлау
07:16 - 08:06
Илецк 1
09:21 - 09:56
Жайсан
11:36 - 12:31
Актобе
14:01 - 14:31
Кандыагаш
15:54 - 16:10
Жем
17:40 - 17:55
Мугалжар
18:37 - 18:39
Бершугир
19:10 - 19:12
Шалкар
20:58 - 21:18
Сексеул
23:47 - 00:07
Арал тенизи
00:53 - 01:03
Шомиш
01:43 - 01:45
Камыстыбас
02:09 - 02:11
Казалы
02:54 - 03:14
Торетам
04:36 - 04:41
Жосалы
05:40 - 05:45
Кзыл-Орда
07:44 - 08:11
Иже ли
09:57 - 10:12
Яны-Курган
11:07 - 11:12
Туркестан
12:39 - 13:01
Тимур
14:00 - 14:06
Арысь 2
15:02 - 15:22
Шымкент
16:36 - 16:51
Манкент
17:22 - 17:24
Тюлькубас
18:34 - 18:44
Боранды
19:47 - 19:49
Тараз
21:10 - 21:30
Луговая
23:12 - 23:39
Шу
(Чу)
01:16 - 01:48

Цены на ж/д билеты Саратов – Шу 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шу из Саратова можно на графиках ниже.

008Ж
15520 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

11809 р.
7873 р.
2624 р.
12722 р.
Янв
12772 р.
Фев
12822 р.
Мар
12872 р.
Апр
12922 р.
Май
12972 р.
Июн
13022 р.
Июл
13072 р.
Авг
13022 р.
Сен
12972 р.
Окт
12922 р.
Ноя
12872 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Шу. Самые популярные из них приведены ниже.