Билеты обратно: Рудный — Уральск

Билеты на поезд Уральск – Рудный

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уральск — Рудный онлайн по низкой цене 1308 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рудный и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 906 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 36 мин
Вокзалы Уральска Уральск
Вокзалы Рудного Железорудная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уральск и Рудный в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уральск – Астана
Выберите дату
21:35
Уральск
Уральск
23:11
Рудный
Железорудная
дчмин
Уральск
(Уральск)
21:35
Казахстан
23:18 - 23:26
Чингирлау
00:41 - 01:31
Илецк 1
02:36 - 03:19
Жайсан
04:47 - 05:37
Мартук
05:58 - 06:00
Актобе
07:12 - 07:42
Алга
08:21 - 08:23
Кандыагаш
09:10 - 09:50
Никельтау
12:01 - 12:41
Хромтау
13:05 - 13:15
Аккудык
14:04 - 14:07
Айтеке би
16:07 - 16:25
Айке
18:10 - 18:12
Алтынсарин
19:27 - 19:29
Арка
19:53 - 19:55
Лисаковск
20:52 - 21:04
Тобол
21:31 - 22:01
Рудный
(Железорудная)
23:11 - 23:16

Цены на ж/д билеты Уральск – Рудный 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рудный из Уральска можно на графиках ниже.

058Х
1609 р.
058Х
2456 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рудный.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1222 р.
814 р.
271 р.
958 р.
Янв
1008 р.
Фев
1058 р.
Мар
1108 р.
Апр
1158 р.
Май
1208 р.
Июн
1258 р.
Июл
1308 р.
Авг
1258 р.
Сен
1208 р.
Окт
1158 р.
Ноя
1108 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уральска и в Рудный. Самые популярные из них приведены ниже.