Билеты обратно: Кызылорда — Уральск

Билеты на поезд Уральск – Кызылорда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уральск — Кызылорда онлайн по низкой цене 3494 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кызылорду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1392 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 32 мин
Вокзалы Уральска Уральск
Вокзалы Кызылорды Кзыл-Орда

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уральск и Кызылорда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Алматы
Выберите дату
04:10
Уральск
Уральск
07:44
Кызылорда
Кзыл-Орда
дч 36 мин
Уральск
(Уральск)
03:40 - 04:10
Казахстан
05:53 - 06:01
Чингирлау
07:16 - 08:06
Илецк 1
09:21 - 09:56
Жайсан
11:36 - 12:31
Актобе
14:01 - 14:31
Кандыагаш
15:54 - 16:10
Жем
17:40 - 17:55
Мугалжар
18:37 - 18:39
Бершугир
19:10 - 19:12
Шалкар
20:58 - 21:18
Сексеул
23:47 - 00:07
Арал тенизи
00:53 - 01:03
Шомиш
01:43 - 01:45
Камыстыбас
02:09 - 02:11
Казалы
02:54 - 03:14
Торетам
04:36 - 04:41
Жосалы
05:40 - 05:45
Кызылорда
(Кзыл-Орда)
07:44 - 08:11

Цены на ж/д билеты Уральск – Кызылорда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кызылорду из Уральска можно на графиках ниже.

008Ж
15520 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кызылорду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3189 р.
2126 р.
708 р.
3144 р.
Янв
3194 р.
Фев
3244 р.
Мар
3294 р.
Апр
3344 р.
Май
3394 р.
Июн
3444 р.
Июл
3494 р.
Авг
3444 р.
Сен
3394 р.
Окт
3344 р.
Ноя
3294 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уральска и в Кызылорду. Самые популярные из них приведены ниже.