Билеты обратно: Шымкент — Петропавловск

Билеты на поезд Петропавловск – Шымкент

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петропавловск — Шымкент онлайн по низкой цене 2011 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шымкент и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1536 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 27 мин
Вокзалы Петропавловска Петропавловск
Вокзалы Шымкента Чимкент

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Петропавловск и Шымкент в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Петропавловск – Кызылорда
Выберите дату
16:00
Петропавловск
Петропавловск
03:27
Шымкент
Шымкент
дч 41 мин
Петропавловск
(Петропавловск)
16:00 - 16:00
Смирново
19:50 - 19:53
Тайнча
20:55 - 20:58
Кокшетау-1
22:04 - 22:25
Курорт-Боровое
23:24 - 23:45
Макинка
00:22 - 00:27
Ак-Куль
01:36 - 01:41
Шортанды
02:12 - 02:16
Астана-1
03:14 - 03:50
Аршалы
04:47 - 04:49
Анар
05:11 - 05:13
Сарыбел
05:28 - 05:30
Мырза
06:36 - 06:38
Караганда-Сорт.
07:07 - 07:22
Караганда-Пасс.
07:47 - 08:07
Жарык
09:37 - 09:42
Акадыр
10:39 - 10:54
Мойынты
12:39 - 12:44
Сары-Шаган
14:17 - 14:37
Шыганак
16:21 - 16:56
Чу
19:15 - 19:35
Луговая
21:15 - 21:25
Тараз
23:03 - 23:28
Боранды
00:45 - 00:47
Тюлькубас
01:35 - 01:44
Манкент
02:51 - 02:53
Шымкент
(Шымкент)
03:27 - 03:42

Цены на ж/д билеты Петропавловск – Шымкент 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шымкент из Петропавловска можно на графиках ниже.

076Ц
1822 р.
076Ц
2804 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шымкент.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1854 р.
1236 р.
412 р.
1661 р.
Янв
1711 р.
Фев
1761 р.
Мар
1811 р.
Апр
1861 р.
Май
1911 р.
Июн
1961 р.
Июл
2011 р.
Авг
1961 р.
Сен
1911 р.
Окт
1861 р.
Ноя
1811 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петропавловска и в Шымкент. Самые популярные из них приведены ниже.