Билеты обратно: Шымкент — Аягоз

Билеты на поезд Аягоз – Шымкент

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Аягоз — Шымкент онлайн по низкой цене 1796 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Шымкент и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1161 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 50 мин
Вокзалы Аягоза Аягоз
Вокзалы Шымкента Чимкент

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Аягоз и Шымкент в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Ташкент
Выберите дату
16:24
Аягоз
Аягоз
20:52
Шымкент
Шымкент
дч 29 мин
Аягоз
(Аягоз)
15:59 - 16:24
Кошкентал
16:43 - 16:44
Темекили
17:24 - 17:25
Тансык
18:07 - 18:08
Актогай
18:50 - 19:20
Каракум
19:38 - 19:41
Акбалык
20:19 - 20:26
Лепсы
21:05 - 21:20
Матай
22:01 - 22:16
Алажиде
23:17 - 23:19
Мулалы
23:32 - 23:34
Уш-Тобе
00:29 - 00:48
Коксу
01:21 - 01:23
Айна-Булак
02:13 - 02:15
Сары-Озек
02:58 - 03:13
Коскудук
04:41 - 04:44
Капчагай
05:21 - 05:25
Жетыген
05:53 - 05:56
Байсерке
06:20 - 06:22
Жеты-Су
06:32 - 06:35
Алматы-1
06:55 - 07:27
Чемолган
07:59 - 08:02
Чильбастау
09:32 - 09:34
Отар
09:59 - 10:09
Бель
10:53 - 10:55
Ала-Айгир
11:15 - 11:17
Шокпар
11:28 - 11:30
Эспе
11:51 - 11:53
Кемер
12:21 - 12:23
Берлик 1
12:32 - 12:34
Чу
12:49 - 13:09
Луговая
14:49 - 14:59
Тараз
16:37 - 16:57
Боранды
18:14 - 18:16
Тюлькубас
19:04 - 19:09
Манкент
20:16 - 20:18
Шымкент
(Шымкент)
20:52 - 21:07

Цены на ж/д билеты Аягоз – Шымкент 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Шымкент из Аягоза можно на графиках ниже.

369Н
13659 р.
369Н
20807 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Шымкент.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1661 р.
1107 р.
369 р.
1446 р.
Янв
1496 р.
Фев
1546 р.
Мар
1596 р.
Апр
1646 р.
Май
1696 р.
Июн
1746 р.
Июл
1796 р.
Авг
1746 р.
Сен
1696 р.
Окт
1646 р.
Ноя
1596 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Аягоза и в Шымкент. Самые популярные из них приведены ниже.