Билеты обратно: Калинковичи — Дрогичин

Билеты на поезд Дрогичин – Калинковичи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Дрогичин — Калинковичи онлайн по низкой цене 309 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Калинковичей и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 313 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 42 мин
Вокзалы Дрогичина Дрогичин
Вокзалы Калинковичей Калинковичи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Дрогичин и Калинковичи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Полоцк
Выберите дату
19:20
Дрогичин
Дрогичин-Город
00:32
Калинковичи
Калинковичи
ч 53 мин
Дрогичин
(Дрогичин-Город)
19:18 - 19:20
Янов-Полесский
19:50 - 19:52
Пинск
20:19 - 20:24
Лунинец
21:18 - 21:38
Лахва
21:56 - 21:58
Сенкевичи
22:10 - 22:12
Микашевичи
22:29 - 22:31
Житковичи
22:53 - 22:56
Копцевичи
23:22 - 23:24
Муляровка
23:38 - 23:40
Птичь
23:54 - 23:56
Мышанка
00:06 - 00:08
Калинковичи
(Калинковичи)
00:32 - 01:00

Цены на ж/д билеты Дрогичин – Калинковичи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Калинковичей из Дрогичина можно на графиках ниже.

606Б
451 р.
606Б
1104 р.
606Б
1493 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Калинковичей.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

323 р.
215 р.
71 р.
-41 р.
Янв
9 р.
Фев
59 р.
Мар
109 р.
Апр
159 р.
Май
209 р.
Июн
259 р.
Июл
309 р.
Авг
259 р.
Сен
209 р.
Окт
159 р.
Ноя
109 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Дрогичина и в Калинковичей. Самые популярные из них приведены ниже.