Билеты обратно: Орша — Дрогичин

Билеты на поезд Дрогичин – Орша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Дрогичин — Орша онлайн по низкой цене 412 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оршу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 478 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 38 мин
Вокзалы Дрогичина Дрогичин-Город
Вокзалы Орши Орша-Центральная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Дрогичин и Орша в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Полоцк
Выберите дату
19:20
Дрогичин
Дрогичин-Город
05:58
Орша
Орша-Центр.
12 ч 45 мин
Дрогичин
(Дрогичин-Город)
19:18 - 19:20
Янов-Полесский
19:50 - 19:52
Пинск
20:19 - 20:24
Лунинец
21:18 - 21:38
Лахва
21:56 - 21:58
Сенкевичи
22:10 - 22:12
Микашевичи
22:29 - 22:31
Житковичи
22:53 - 22:56
Копцевичи
23:22 - 23:24
Муляровка
23:38 - 23:40
Птичь
23:54 - 23:56
Мышанка
00:06 - 00:08
Калинковичи
00:32 - 01:00
Светлогорск-На-березине
01:42 - 01:45
Жлобин-Пасс.
02:12 - 02:24
Рогачев
02:49 - 02:52
Быхов
03:27 - 03:29
Могилёв-1
04:24 - 04:34
Шклов
05:11 - 05:13
Копысь
05:23 - 05:25
Орша
(Орша-Центр.)
05:58 - 06:20

Цены на ж/д билеты Дрогичин – Орша 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оршу из Дрогичина можно на графиках ниже.

606Б
451 р.
606Б
1049 р.
606Б
1420 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оршу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

415 р.
277 р.
92 р.
62 р.
Янв
112 р.
Фев
162 р.
Мар
212 р.
Апр
262 р.
Май
312 р.
Июн
362 р.
Июл
412 р.
Авг
362 р.
Сен
312 р.
Окт
262 р.
Ноя
212 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Дрогичина и в Оршу. Самые популярные из них приведены ниже.