Билеты обратно: Славгород — Калачинск

Билеты на поезд Калачинск – Славгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Калачинск — Славгород онлайн по низкой цене 740 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Славгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 384 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 57 мин
Вокзалы Калачинска Калачинская
Вокзалы Славгорода Славгород

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Калачинск и Славгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Барнаул
Выберите дату
08:23
Калачинск
Калачинская
16:53
Славгород
Славгород
ч 29 мин
Калачинск
(Калачинская)
08:21 - 08:23
Татарская
09:25 - 10:30
Ост.пункт 22 км
10:52 - 10:53
Табулга
11:12 - 11:17
Ост.пункт 56 км
11:29 - 11:30
Чистоозерная
11:45 - 11:55
Шипицыно
12:21 - 12:26
Купино
12:56 - 13:06
Баган
13:40 - 13:55
Савкино
14:15 - 14:16
Осолодино
14:31 - 14:33
Карасук 1
14:45 - 15:17
Чуманский
15:44 - 15:45
Бурла
16:03 - 16:08
Красный дол
16:33 - 16:34
Славгород
(Славгород)
16:53 - 17:05
Москва – Барнаул
Выберите дату
13:48
Калачинск
Калачинская
20:45
Славгород
Славгород
ч 36 мин
Калачинск
(Калачинская)
13:46 - 13:48
Татарская
14:45 - 15:12
Ост.пункт 22 км
15:32 - 15:33
Табулга
15:52 - 15:54
Ост.пункт 56 км
16:05 - 16:06
Чистоозерная
16:21 - 16:24
Шипицыно
16:48 - 16:50
Купино
17:19 - 17:22
Баган
17:52 - 17:55
Савкино
18:15 - 18:16
Осолодино
18:32 - 18:33
Карасук 1
18:45 - 19:15
Бурла
20:01 - 20:04
Славгород
(Славгород)
20:45 - 20:52

Цены на ж/д билеты Калачинск – Славгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Славгород из Калачинска можно на графиках ниже.

093Е
5706 р.
096Н
6341 р.
093Е
5304 р.
096Н
9261 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Славгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

711 р.
474 р.
158 р.
390 р.
Янв
440 р.
Фев
490 р.
Мар
540 р.
Апр
590 р.
Май
640 р.
Июн
690 р.
Июл
740 р.
Авг
690 р.
Сен
640 р.
Окт
590 р.
Ноя
540 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Калачинска и в Славгород. Самые популярные из них приведены ниже.