Билеты обратно: Славгород — Канаш

Билеты на поезд Канаш – Славгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Канаш — Славгород онлайн по низкой цене 4580 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Славгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2227 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 17 мин
Вокзалы Канаша Канаш-1
Вокзалы Славгорода Славгород

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Канаш и Славгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Барнаул
Выберите дату
05:36
Канаш
Канаш-1
20:45
Славгород
Славгород
д 16 ч 21 мин
Канаш
(Канаш-1)
05:13 - 05:36
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
14:34 - 14:36
Куеда
15:12 - 15:13
Чернушка
15:40 - 15:41
Красноуфимск
17:23 - 17:38
Дружинино
19:37 - 20:07
Ревда
20:41 - 20:43
Екатеринбург-Пасс.
21:27 - 22:10
Богданович
00:13 - 00:15
Еланский
00:40 - 00:42
Камышлов
00:59 - 01:01
Тюмень
03:33 - 04:34
Ялуторовск
05:35 - 05:37
Заводоуковская
05:56 - 05:58
Омутинская
07:01 - 07:03
Голышманово
07:42 - 07:44
Ишим
08:40 - 08:45
Называевская
10:17 - 10:19
Любинская
11:35 - 11:37
Омск-Пасс.
12:16 - 12:49
Калачинская
13:46 - 13:48
Татарская
14:45 - 15:12
Ост.пункт 22 км
15:32 - 15:33
Табулга
15:52 - 15:54
Ост.пункт 56 км
16:05 - 16:06
Чистоозерная
16:21 - 16:24
Шипицыно
16:48 - 16:50
Купино
17:19 - 17:22
Баган
17:52 - 17:55
Савкино
18:15 - 18:16
Осолодино
18:32 - 18:33
Карасук 1
18:45 - 19:15
Бурла
20:01 - 20:04
Славгород
(Славгород)
20:45 - 20:52

Цены на ж/д билеты Канаш – Славгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Славгород из Канаша можно на графиках ниже.

096Н
6125 р.
096Н
7872 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Славгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4167 р.
2778 р.
926 р.
4230 р.
Янв
4280 р.
Фев
4330 р.
Мар
4380 р.
Апр
4430 р.
Май
4480 р.
Июн
4530 р.
Июл
4580 р.
Авг
4530 р.
Сен
4480 р.
Окт
4430 р.
Ноя
4380 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Канаша и в Славгород. Самые популярные из них приведены ниже.