Билеты обратно: Новосибирск — Канаш

Билеты на поезд Канаш – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Канаш — Новосибирск онлайн по низкой цене 7482 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2441 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 7 мин
Вокзалы Канаша Канаш-1
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-западный, Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Канаш и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
03:16
Канаш
Канаш-1
14:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 14 ч 20 мин
Канаш
(Канаш-1)
03:02 - 03:16
Зелёный дол
04:36 - 04:38
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
11:48 - 11:50
Чернушка
12:46 - 12:48
Красноуфимск
14:33 - 14:35
Дружинино
16:27 - 16:59
Екатеринбург-Пасс.
18:20 - 19:34
Тюмень
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:37 - 15:34
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
05:36
Канаш
Канаш-1
20:40
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 14 ч 28 мин
Канаш
(Канаш-1)
05:13 - 05:36
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
14:34 - 14:36
Куеда
15:12 - 15:13
Чернушка
15:40 - 15:41
Красноуфимск
17:23 - 17:38
Дружинино
19:37 - 20:07
Ревда
20:41 - 20:43
Екатеринбург-Пасс.
21:27 - 22:10
Богданович
00:13 - 00:15
Еланский
00:40 - 00:42
Камышлов
00:59 - 01:01
Тюмень
03:33 - 04:34
Ялуторовск
05:35 - 05:37
Заводоуковская
05:56 - 05:58
Омутинская
07:01 - 07:03
Голышманово
07:42 - 07:44
Ишим
08:40 - 08:45
Называевская
10:17 - 10:19
Любинская
11:35 - 11:37
Омск-Пасс.
12:16 - 12:49
Калачинская
13:46 - 13:48
Татарская
14:45 - 14:47
Чаны
15:22 - 15:24
Озеро-Карачинское
15:36 - 15:41
Барабинск
16:48 - 17:11
Чулымская
19:00 - 19:02
Обь
20:16 - 20:18
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:40 - 21:40
Адлер – Томск
Выберите дату
12:33
Канаш
Канаш-1
04:09
Новосибирск
Новосибирск-Западный
д 15 ч 35 мин
Канаш
(Канаш-1)
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
04:09 - 04:11
Адлер – Барнаул
Выберите дату
12:33
Канаш
Канаш-1
04:09
Новосибирск
Новосибирск-Западный
д 15 ч 32 мин
Канаш
(Канаш-1)
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Кизнер
18:11 - 18:12
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:17 - 23:19
Озеро-Карачинское
23:31 - 23:36
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
04:09 - 04:11

Цены на ж/д билеты Канаш – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Канаша можно на графиках ниже.

118Н
6679 р.
082И
8330 р.
116С
8656 р.
216С
10273 р.
216С
4711 р.
116С
37860 р.
118Н
8288 р.
216С
12672 р.
116С
13781 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6778 р.
4519 р.
1506 р.
7132 р.
Янв
7182 р.
Фев
7232 р.
Мар
7282 р.
Апр
7332 р.
Май
7382 р.
Июн
7432 р.
Июл
7482 р.
Авг
7432 р.
Сен
7382 р.
Окт
7332 р.
Ноя
7282 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Канаша и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.