Билеты обратно: Гаврилов Посад — Кинешма

Билеты на поезд Кинешма – Гаврилов Посад

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кинешма — Гаврилов Посад онлайн по низкой цене 549 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Гаврилов Посад и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 172 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 52 мин
Вокзалы Кинешмы Кинешма
Вокзалы Гаврилова Посада Гаврилов Посад

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кинешма и Гаврилов Посад в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кинешма – Москва
Выберите дату
20:43
Кинешма
Кинешма
00:35
Гаврилов Посад
Гаврилов посад
чмин
Кинешма
(Кинешма)
20:43
Вичуга
21:13 - 21:18
Горкино
21:39 - 21:42
Каминский
21:52 - 21:54
Ермолино
22:10 - 22:15
Иваново
22:43 - 22:58
Тейково
23:33 - 23:38
Якшинский
23:55 - 23:57
Нерль
00:08 - 00:10
Петровская
00:18 - 00:20
Гаврилов Посад
(Гаврилов посад)
00:35 - 00:40

Цены на ж/д билеты Кинешма – Гаврилов Посад 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Гаврилов Посад из Кинешмы можно на графиках ниже.

662М
641 р.
662М
1101 р.
662М
4881 р.
662М
1592 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Гаврилов Посад.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

539 р.
359 р.
119 р.
199 р.
Янв
249 р.
Фев
299 р.
Мар
349 р.
Апр
399 р.
Май
449 р.
Июн
499 р.
Июл
549 р.
Авг
499 р.
Сен
449 р.
Окт
399 р.
Ноя
349 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кинешмы и в Гаврилов Посад. Самые популярные из них приведены ниже.