Билеты обратно: Москва — Кинешма

Билеты на поезд Кинешма – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кинешма — Москва онлайн по низкой цене 802 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 367 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 39 мин
Вокзалы Кинешмы Кинешма
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Кинешма и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Кинешма – Москва
Выберите дату
20:43
Кинешма
Кинешма
06:22
Москва
Ярославский вокзал
10 ч 52 мин
Кинешма
(Кинешма)
20:43
Вичуга
21:14 - 21:19
Горкино
21:39 - 21:42
Каминский
21:52 - 21:54
Ермолино
22:10 - 22:15
Иваново
22:43 - 22:58
Тейково
23:33 - 23:37
Якшинский
23:54 - 23:56
Нерль
00:07 - 00:09
Петровская
00:18 - 00:21
Гаврилов посад
00:36 - 00:41
Юрьев-Польский
01:14 - 01:18
Кольчугино
02:32 - 02:37
Кипрево
03:05 - 03:07
Александров-1
03:49 - 04:35
Сергиев посад
05:10 - 05:12
Москва
(Ярославский вокзал)
06:22

Цены на ж/д билеты Кинешма – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Кинешмы можно на графиках ниже.

662М
786 р.
662М
1257 р.
662М
3690 р.
662М
2005 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

766 р.
511 р.
170 р.
452 р.
Янв
502 р.
Фев
552 р.
Мар
602 р.
Апр
652 р.
Май
702 р.
Июн
752 р.
Июл
802 р.
Авг
752 р.
Сен
702 р.
Окт
652 р.
Ноя
602 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кинешмы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.