Билеты обратно: Кинешма — Москва

Билеты на поезд Москва – Кинешма

Отели и квартиры в Кинешме:

скидки до 60 %
Отели Кинешмы
скидки до 20 %
Квартиры Кинешмы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Кинешма онлайн по низкой цене 909 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кинешму и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 367 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 16 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Кинешмы Кинешма

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Кинешма в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 03.11 еж
Москва – Кинешма
Выберите дату
00:20
Москва
Ярославский вокзал
10:15
Кинешма
Кинешма
ч 55 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
00:20
Александров
02:00 - 02:27
Александров-1
02:00 - 02:27
Кипрево
03:11 - 03:13
Кольчугино
03:41 - 03:43
Юрьев-Польский
04:14 - 04:16
Гаврилов посад
04:50 - 04:52
Петровская
05:08 - 05:10
Нерль
05:18 - 05:20
Тейково
05:46 - 05:49
Ермолино
08:46 - 08:48
Каминский
09:06 - 09:08
Горкино
09:19 - 09:22
Вичуга
09:43 - 09:45
Кинешма
(Кинешма)
10:15
ежедневно
Москва – Кинешма
Выберите дату
22:05
Москва
Ярославский вокзал
08:21
Кинешма
Кинешма
10 ч 18 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:05
Сергиев посад
23:15 - 23:17
Александров-1
23:55 - 00:23
Кипрево
01:12 - 01:14
Кольчугино
01:42 - 01:56
Юрьев-Польский
02:29 - 02:31
Гаврилов посад
03:07 - 03:12
Петровская
03:28 - 03:30
Нерль
03:37 - 03:39
Якшинский
03:52 - 03:54
Тейково
04:11 - 04:16
Иваново
04:52 - 05:56
Ермолино
06:42 - 06:44
Каминский
07:01 - 07:03
Горкино
07:13 - 07:30
Вичуга
07:51 - 07:53
Кинешма
(Кинешма)
08:21

Цены на ж/д билеты Москва – Кинешма 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кинешму из Москвы можно на графиках ниже.

662Э
465 р.
674Я
705 р.
662Э
688 р.
674Я
1235 р.
662Э
2633 р.
662Э
1215 р.
674Я
2171 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кинешму.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

863 р.
575 р.
191 р.
559 р.
Янв
609 р.
Фев
659 р.
Мар
709 р.
Апр
759 р.
Май
809 р.
Июн
859 р.
Июл
909 р.
Авг
859 р.
Сен
809 р.
Окт
759 р.
Ноя
709 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Кинешму. Самые популярные из них приведены ниже.