Билеты обратно: Хоста — Льгов

Билеты на поезд Льгов – Хоста

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Льгов — Хоста онлайн по низкой цене 4488 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Хосту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1065 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 5 мин
Вокзалы Льгова Льгов-1-Киевский
Вокзалы Хосты Хоста

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Льгов и Хоста в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Смоленск – Адлер
Выберите дату
21:09
Льгов
Льгов-1-киевский
06:14
Хоста
Хоста
д 11 ч 11 мин
Льгов
(Льгов-1-киевский)
20:49 - 21:09
Курчатов
21:42 - 21:44
Курск
22:34 - 23:05
Касторная-Курская
01:40 - 01:50
Воронеж-1
03:23 - 04:10
Лиски
06:32 - 07:32
Россошь
09:35 - 10:05
Митрофановка
10:33 - 10:35
Миллерово
12:53 - 13:09
Каменская
14:05 - 14:07
Лихая
14:33 - 14:46
Зверево
15:12 - 15:14
Сулин
15:33 - 15:35
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
17:05 - 17:07
Ростов-Главный
17:58 - 18:40
Староминская-Тимаш.
20:04 - 20:06
Каневская
20:45 - 20:47
Брюховецкая
21:17 - 21:19
Краснодар-1
22:55 - 23:23
Горячий ключ
01:15 - 01:54
Туапсе-Пасс.
03:34 - 03:42
Лазаревская
04:22 - 04:29
Лоо
05:14 - 05:25
Сочи
05:49 - 05:55
Хоста
(Хоста)
06:14 - 06:16

Цены на ж/д билеты Льгов – Хоста 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Хосту из Льгова можно на графиках ниже.

468М
3284 р.
468М
4820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Хосту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4084 р.
2722 р.
907 р.
4138 р.
Янв
4188 р.
Фев
4238 р.
Мар
4288 р.
Апр
4338 р.
Май
4388 р.
Июн
4438 р.
Июл
4488 р.
Авг
4438 р.
Сен
4388 р.
Окт
4338 р.
Ноя
4288 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Льгова и в Хосту. Самые популярные из них приведены ниже.