Билеты обратно: Усинск — Микунь

Билеты на поезд Микунь – Усинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Микунь — Усинск онлайн по низкой цене 990 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Усинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 596 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 42 мин
Вокзалы Микуня Микунь
Вокзалы Усинска Усинск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Микунь и Усинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сыктывкар – Усинск
Выберите дату
22:00
Микунь
Микунь
12:50
Усинск
Усинск
18 чмин
Микунь
(Микунь)
21:15 - 22:00
Чуб
22:16 - 22:17
Муська
22:42 - 22:43
Княжпогост
22:59 - 23:09
Тракт
23:33 - 23:34
Весляна
23:50 - 23:51
Синдор
00:14 - 00:29
Иоссер
00:51 - 00:52
Крепежная
01:05 - 01:06
Чиньяворык
01:37 - 01:47
Юкарка
02:00 - 02:01
Тобысь
02:12 - 02:13
Ярега
02:44 - 02:45
Ухта
03:04 - 03:25
Ветласян
03:32 - 03:33
Сосногорск
03:46 - 04:09
Пожня
04:16 - 04:17
Синегорская
04:39 - 04:40
Керки
04:51 - 04:54
Вис
05:24 - 05:25
Малая пера
05:58 - 06:02
Лемъю
06:13 - 06:14
Ираель
06:37 - 06:40
Зеленоборск
06:52 - 06:53
Рыбница
07:05 - 07:06
Талый
07:20 - 07:21
Каджером
07:34 - 07:35
Пл 1736 км
07:43 - 07:44
Чикшино
08:13 - 08:14
Кожва 1
08:48 - 08:49
Печора
09:10 - 09:50
Аранец
10:22 - 10:23
Сыня
10:47 - 10:49
Юкост
11:42 - 11:45
Разъезд 81 км
12:19 - 12:20
Усинск
(Усинск)
12:50

Цены на ж/д билеты Микунь – Усинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Усинск из Микуня можно на графиках ниже.

306Я
845 р.
306Я
1644 р.
306Я
3403 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Усинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

936 р.
624 р.
208 р.
640 р.
Янв
690 р.
Фев
740 р.
Мар
790 р.
Апр
840 р.
Май
890 р.
Июн
940 р.
Июл
990 р.
Авг
940 р.
Сен
890 р.
Окт
840 р.
Ноя
790 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Микуня и в Усинск. Самые популярные из них приведены ниже.