Билеты обратно: Гродно — Могилев

Билеты на поезд Могилев – Гродно

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Могилев — Гродно онлайн по низкой цене 538 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Гродно и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 470 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 47 мин
Вокзалы Могилева Могилев 1
Вокзалы Гродно Гродно

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Могилев и Гродно в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Костюковичи – Гродно
Выберите дату
17:36
Могилев
Могилёв-1
05:23
Гродно
Гродно
11 ч 54 мин
Могилев
(Могилёв-1)
17:00 - 17:36
Шклов
18:24 - 18:26
Орша-Центр.
19:10 - 19:57
Толочин
20:45 - 20:47
Крупки
21:22 - 21:24
Борисов
22:15 - 22:18
Жодино
22:34 - 22:36
Смолевичи
22:55 - 22:57
Минск-Пасс.
23:30 - 23:52
Беларусь
00:17 - 00:19
Молодечно
00:59 - 01:02
Воложин
01:41 - 01:43
Богданов
02:00 - 02:02
Юратишки
02:18 - 02:20
Гавья
02:34 - 02:36
Лида
02:57 - 03:07
Рожанка
03:47 - 03:49
Мосты
04:08 - 04:19
Скидель
04:46 - 04:50
Гродно
(Гродно)
05:23

Цены на ж/д билеты Могилев – Гродно 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Гродно из Могилева можно на графиках ниже.

634Б
297 р.
634Б
390 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Гродно.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

529 р.
352 р.
117 р.
188 р.
Янв
238 р.
Фев
288 р.
Мар
338 р.
Апр
388 р.
Май
438 р.
Июн
488 р.
Июл
538 р.
Авг
488 р.
Сен
438 р.
Окт
388 р.
Ноя
338 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Могилева и в Гродно. Самые популярные из них приведены ниже.