Билеты обратно: Гродно — Минск

Билеты на поезд Минск – Гродно

Отели и квартиры в Гродно:

скидки до 60 %
Отели Гродно
скидки до 20 %
Квартиры Гродно

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Гродно онлайн по низкой цене 259 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Гродно и обратно.

Фирменные поезда

из Минска в Гродно ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Неман
от 3135 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 271 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 52 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Гродно Гродно

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Гродно в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Минск – Гродно
Выберите дату
07:10
Минск
Минск-Пасс.
11:56
Гродно
Гродно
ч 56 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
07:10
Молодечно
08:21 - 08:23
Лида
10:03 - 10:08
Рожанка
10:43 - 10:45
Мосты
11:01 - 11:06
Скидель
11:27 - 11:29
Гродно
(Гродно)
11:56
ежедневно
Минск – Гродно
Выберите дату
15:18
Минск
Минск-Пасс.
19:10
Гродно
Гродно
ч 22 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
15:18
Молодечно
16:12 - 16:14
Лида
17:43 - 17:45
Мосты
18:27 - 18:28
Гродно
(Гродно)
19:10
пт, вс
Минск – Гродно
Выберите дату
15:20
Минск
Минск-Пасс.
21:58
Гродно
Гродно
чмин
Минск
(Минск-Пасс.)
15:20
Койданово
15:54 - 15:56
Столбцы
16:21 - 16:23
Городея
16:43 - 16:45
Барановичи-Полесские
17:32 - 17:58
Слоним
18:45 - 18:47
Озерница
19:06 - 19:07
Зельва
19:26 - 19:27
Волковыск-Город
19:51 - 19:56
Рось
20:16 - 20:18
Мосты
20:34 - 21:03
Скидель
21:27 - 21:29
Гродно
(Гродно)
21:58
26.10 - 26.10 еж
Минск – Гродно
Выберите дату
17:41
Минск
Минск-Пасс.
23:37
Гродно
Гродно
ч 53 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
17:41
Лида
21:34 - 22:03
Рожанка
22:34 - 22:35
Мосты
22:49 - 22:50
Скидель
23:11 - 23:12
Гродно
(Гродно)
23:37
ежедневно
Минск – Гродно
Выберите дату
19:20
Минск
Минск-Пасс.
23:33
Гродно
Гродно
ч 34 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:20
Молодечно
20:14 - 20:16
Воложин
20:51 - 20:52
Богданов
21:08 - 21:09
Юратишки
21:25 - 21:26
Гавья
21:40 - 21:41
Лида
22:01 - 22:04
Рожанка
22:35 - 22:36
Мосты
22:50 - 22:51
Скидель
23:08 - 23:09
Гродно
(Гродно)
23:33

Цены на ж/д билеты Минск – Гродно 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Гродно из Минска можно на графиках ниже.

627Б
298 р.
731Б
478 р.
687Б
360 р.
629Ф
369 р.
729Б
410 р.
627Б
412 р.
687Б
476 р.
629Ф
477 р.
729Б
544 р.
627Б
547 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Гродно.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

278 р.
185 р.
61 р.
-91 р.
Янв
-41 р.
Фев
9 р.
Мар
59 р.
Апр
109 р.
Май
159 р.
Июн
209 р.
Июл
259 р.
Авг
209 р.
Сен
159 р.
Окт
109 р.
Ноя
59 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Гродно. Самые популярные из них приведены ниже.