Билеты обратно: Минск — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Минск

Отели и квартиры в Минске:

скидки до 60 %
Отели Минска
скидки до 20 %
Квартиры Минска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Минск онлайн по низкой цене 216 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Фирменные поезда

из Гродно в Минск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Неман
от 3332 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 271 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 50 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Гродно – Минск
Выберите дату
06:37
Гродно
Гродно
10:43
Минск
Минск-Пасс.
ч 36 мин
Гродно
(Гродно)
06:37
Скидель
07:00 - 07:01
Мосты
07:18 - 07:20
Рожанка
07:34 - 07:35
Лида
08:04 - 08:06
Гавья
08:25 - 08:26
Юратишки
08:39 - 08:40
Богданов
08:54 - 08:55
Воложин
09:09 - 09:10
Молодечно
09:39 - 09:47
Минск
(Минск-Пасс.)
10:43
26.08 - 26.08 еж
Гродно – Минск
Выберите дату
06:37
Гродно
Гродно
12:27
Минск
Минск-Пасс.
ч 52 мин
Гродно
(Гродно)
06:37
Скидель
07:00 - 07:01
Мосты
07:18 - 07:20
Рожанка
07:34 - 07:35
Лида
08:05 - 08:35
Минск
(Минск-Пасс.)
12:27
Гродно – Витебск
Выберите дату
11:58
Гродно
Гродно
17:19
Минск
Минск-Пасс.
ч 17 мин
Гродно
(Гродно)
11:58
Скидель
12:26 - 12:28
Рось
13:03 - 13:05
Волковыск-Город
13:25 - 13:36
Зельва
13:57 - 13:59
Слоним
14:33 - 14:35
Барановичи-Центральные
15:19 - 15:22
Городея
15:49 - 15:51
Столбцы
16:09 - 16:11
Койданово
16:42 - 16:44
Минск
(Минск-Пасс.)
17:19 - 17:33
по нечётным дням
Гродно – Минск
Выберите дату
15:36
Гродно
Гродно
20:09
Минск
Минск-Пасс.
ч 43 мин
Гродно
(Гродно)
15:36
Скидель
16:02 - 16:04
Мосты
16:25 - 16:27
Рожанка
16:45 - 16:47
Лида
17:19 - 17:24
Молодечно
19:08 - 19:10
Минск
(Минск-Пасс.)
20:09
Гродно – Гомель
Выберите дату
17:01
Гродно
Гродно
23:40
Минск
Минск-Пасс.
ч 12 мин
Гродно
(Гродно)
17:01
Скидель
17:30 - 17:32
Мосты
17:54 - 18:18
Рось
18:34 - 18:36
Волковыск-Город
18:57 - 19:03
Зельва
19:24 - 19:26
Озерница
19:44 - 19:46
Слоним
20:04 - 20:06
Барановичи-Полесские
20:56 - 21:24
Городея
21:56 - 21:58
Столбцы
22:16 - 22:18
Минск
(Минск-Пасс.)
23:40 - 23:56
Гродно – Витебск
Выберите дату
17:25
Гродно
Гродно
22:45
Минск
Минск-Пасс.
ч 56 мин
Гродно
(Гродно)
17:25
Скидель
17:55 - 17:57
Мосты
18:25 - 18:29
Рожанка
18:47 - 18:49
Скрибовцы
19:05 - 19:07
Лида
19:32 - 19:38
Гавья
20:01 - 20:03
Юратишки
20:19 - 20:21
Богданов
20:37 - 20:39
Воложин
20:57 - 20:59
Молодечно
21:38 - 21:40
Минск
(Минск-Пасс.)
22:45 - 23:02
02.09, 03.09, 04.09
Гродно – Минск
Выберите дату
19:48
Гродно
Гродно
23:38
Минск
Минск-Пасс.
ч 27 мин
Гродно
(Гродно)
19:48
Мосты
20:28 - 20:29
Лида
21:11 - 21:13
Молодечно
22:41 - 22:42
Минск
(Минск-Пасс.)
23:38
чт, пт, сб, вс
Гродно – Минск
Выберите дату
23:55
Гродно
Гродно
07:26
Минск
Минск-Пасс.
ч 48 мин
Гродно
(Гродно)
23:55
Скидель
00:24 - 00:26
Мосты
00:50 - 01:23
Рось
01:41 - 01:46
Волковыск-Город
02:11 - 02:31
Зельва
02:53 - 03:00
Озерница
03:21 - 03:23
Слоним
03:44 - 03:46
Барановичи-Полесские
04:50 - 05:20
Городея
05:52 - 05:54
Столбцы
06:15 - 06:17
Койданово
06:48 - 06:50
Минск
(Минск-Пасс.)
07:26
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Гродно – Минск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Гродно можно на графиках ниже.

688Б
689 р.
680Б
206 р.
730Б
467 р.
732Б
471 р.
688Б
346 р.
630Ф
369 р.
632Б
372 р.
680Б
372 р.
628Б
372 р.
624Б
505 р.
688Б
458 р.
630Ф
477 р.
632Б
496 р.
680Б
496 р.
628Б
496 р.
624Б
680 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

239 р.
159 р.
53 р.
-134 р.
Янв
-84 р.
Фев
-34 р.
Мар
16 р.
Апр
66 р.
Май
116 р.
Июн
166 р.
Июл
216 р.
Авг
166 р.
Сен
116 р.
Окт
66 р.
Ноя
16 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад