Билеты обратно: Минск — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Минск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Минск онлайн по низкой цене 294 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Фирменные поезда

из Гродно в Минск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Неман
от 3332 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 271 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 53 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Минск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Гродно – Минск
Выберите дату
06:44
Гродно
Гродно
11:20
Минск
Минск-Пасс.
чмин
Гродно
(Гродно)
06:44
Скидель
07:09 - 07:11
Мосты
07:31 - 07:33
Рожанка
07:50 - 07:52
Лида
08:24 - 08:29
Гавья
08:51 - 08:53
Юратишки
09:08 - 09:10
Богданов
09:25 - 09:27
Воложин
09:48 - 09:50
Молодечно
10:17 - 10:19
Минск
(Минск-Пасс.)
11:20
по 10.12 еж
Гродно – Минск
Выберите дату
06:45
Гродно
Гродно
10:42
Минск
Минск-Пасс.
ч 36 мин
Гродно
(Гродно)
06:45
Скидель
07:08 - 07:09
Мосты
07:25 - 07:27
Рожанка
07:41 - 07:42
Лида
08:11 - 08:13
Гавья
08:32 - 08:33
Юратишки
08:46 - 08:47
Богданов
09:01 - 09:02
Воложин
09:16 - 09:17
Молодечно
09:45 - 09:47
Минск
(Минск-Пасс.)
10:42
ежедневно
Гродно – Минск
Выберите дату
15:34
Гродно
Гродно
20:09
Минск
Минск-Пасс.
ч 43 мин
Гродно
(Гродно)
15:34
Скидель
16:03 - 16:05
Мосты
16:25 - 16:27
Рожанка
16:45 - 16:47
Лида
17:19 - 17:24
Молодечно
19:08 - 19:10
Минск
(Минск-Пасс.)
20:09
по 19.01 еж
Гродно – Минск
Выберите дату
19:48
Гродно
Гродно
23:41
Минск
Минск-Пасс.
ч 27 мин
Гродно
(Гродно)
19:48
Мосты
20:29 - 20:30
Лида
21:15 - 21:17
Молодечно
22:44 - 22:46
Минск
(Минск-Пасс.)
23:41
16.12, 18.12, 23.12
Гродно – Минск
Выберите дату
23:53
Гродно
Гродно
07:26
Минск
Минск-Пасс.
ч 48 мин
Гродно
(Гродно)
23:53
Скидель
00:29 - 00:33
Мосты
00:58 - 01:34
Рось
01:52 - 01:58
Волковыск-Город
02:20 - 02:32
Зельва
02:54 - 03:01
Слоним
03:49 - 03:51
Барановичи-Полесские
04:50 - 05:20
Городея
05:52 - 05:54
Столбцы
06:16 - 06:18
Койданово
06:47 - 06:50
Минск
(Минск-Пасс.)
07:26

Цены на ж/д билеты Гродно – Минск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Минск из Гродно можно на графиках ниже.

688Б
689 р.
730Б
467 р.
732Б
471 р.
630Б
894 р.
688Б
443 р.
628Б
472 р.
688Б
586 р.
630Б
586 р.
628Б
625 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

309 р.
206 р.
68 р.
-56 р.
Янв
-6 р.
Фев
44 р.
Мар
94 р.
Апр
144 р.
Май
194 р.
Июн
244 р.
Июл
294 р.
Авг
244 р.
Сен
194 р.
Окт
144 р.
Ноя
94 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.