Поезд № 631Б Гомель – Гродно: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание
05 дек, Сб
06 дек, Вс
07 дек, Пн
08 дек, Вт
09 дек, Ср
10 дек, Чт

Расписание поезда 631Б Гомель → Гродно с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Гомель-Пасс., Гомель
14:17
0 км
Найти билеты
Речица
15:14
4 мин
15:18
41 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Василевичи
15:56
2 мин
15:58
81 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Калинковичи
16:31
45 мин
17:16
118 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Светлогорск-На-березине, Медков
18:09
10 мин
18:19
118 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
18:57
25 мин
19:22
118 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Красный берег
19:41
9 мин
19:50
118 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Бобруйск
20:55
3 мин
20:58
143 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Осиповичи-1, Осиповичи
21:30
8 мин
21:38
184 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
22:53
17 мин
23:10
184 км
Найти билеты
Столбцы
00:32
2 мин
00:34
306 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Городея
00:54
2 мин
00:56
314 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Барановичи-Полесские, Барановичи
01:29
31 мин
02:00
341 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Слоним
02:49
5 мин
02:54
386 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Озерница, Волчки
03:18
5 мин
03:23
407 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Зельва
03:42
2 мин
03:44
424 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Волковыск-Город, Волковыск
04:09
10 мин
04:19
446 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Рось, Россь
04:40
2 мин
04:42
450 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Мосты
05:02
25 мин
05:27
450 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Скидель
05:50
2 мин
05:52
470 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Гродно
06:32
496 км
7 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 631Б Гомель – Гродно за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №631Б Гомель – Гродно на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №631Б

Если вы планируете поездку из Гомеля в Гродно, то вы можете заказать жд билет на поезд 631Б. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Гомеля в 23:10 и прибывает на станцию Гродно города Гродно в 06:32, вся дорога составляет 16 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Калинковичи
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 380 р.
Отправление 23:10
Прибытие 06:32
Время в пути 16 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 380 р.
  • купейного – 504 р.
  • дополнительные сервисы* – 58 р.
Найти
Назад