Билеты обратно: Бердск — Рубцовск

Билеты на поезд Рубцовск – Бердск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рубцовск — Бердск онлайн по низкой цене 2377 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бердск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 417 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 7 мин
Вокзалы Рубцовска Рубцовск
Вокзалы Бердска Бердск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рубцовск и Бердск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Алматы – Новосибирск
Выберите дату
18:57
Рубцовск
Рубцовск
04:04
Бердск
Бердск
ч 49 мин
Рубцовск
(Рубцовск)
18:47 - 18:57
Поспелиха
19:54 - 19:56
Шипуново
20:27 - 20:29
Алейская
21:08 - 21:13
Топчиха
21:51 - 21:53
Барнаул
23:00 - 23:47
Алтайская
00:06 - 00:11
Усть-Тальменская
01:07 - 01:09
Черепаново
01:51 - 02:35
Искитим
03:38 - 03:41
Бердск
(Бердск)
04:04 - 04:06

Цены на ж/д билеты Рубцовск – Бердск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бердск из Рубцовска можно на графиках ниже.

301Ц
7332 р.
301Ц
10084 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бердск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2184 р.
1456 р.
485 р.
2027 р.
Янв
2077 р.
Фев
2127 р.
Мар
2177 р.
Апр
2227 р.
Май
2277 р.
Июн
2327 р.
Июл
2377 р.
Авг
2327 р.
Сен
2277 р.
Окт
2227 р.
Ноя
2177 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рубцовска и в Бердск. Самые популярные из них приведены ниже.