Билеты обратно: Алматы — Рубцовск

Билеты на поезд Рубцовск – Алматы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рубцовск — Алматы онлайн по низкой цене 6326 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Алматы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1072 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 49 мин
Вокзалы Рубцовска Рубцовск
Вокзалы Алматы Алма-Ата 2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рубцовск и Алматы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Алматы
Выберите дату
23:04
Рубцовск
Рубцовск
06:55
Алматы
Алматы-1
дчмин
Рубцовск
(Рубцовск)
22:54 - 23:04
Локоть гр.
02:32 - 04:22
Аул
04:55 - 06:25
Обг пункт n41
06:56 - 06:57
Бель-Агач
07:22 - 07:24
Дюсакен
07:52 - 07:54
Семипалатинск
08:24 - 08:45
Жана-Семей
09:02 - 09:06
Шоптыхак
09:34 - 09:36
Дельбегетей
10:14 - 10:16
Суук-Булак
10:43 - 10:45
Шар
11:16 - 11:31
Жангиз-Тобе
12:21 - 12:31
Копан-Булак
13:15 - 13:17
Жарма
13:46 - 13:49
Ушбийк
14:43 - 14:46
Эгыз-Кзыл
15:37 - 15:39
Аягоз
15:59 - 16:24
Кошкентал
16:43 - 16:44
Темекили
17:24 - 17:25
Тансык
18:07 - 18:08
Актогай
18:50 - 19:20
Каракум
19:38 - 19:41
Акбалык
20:19 - 20:26
Лепсы
21:05 - 21:20
Матай
22:01 - 22:16
Алажиде
23:17 - 23:19
Мулалы
23:32 - 23:34
Уш-Тобе
00:29 - 00:48
Коксу
01:21 - 01:23
Айна-Булак
02:13 - 02:15
Сары-Озек
02:58 - 03:13
Коскудук
04:41 - 04:44
Капчагай
05:21 - 05:25
Жетыген
05:53 - 05:56
Байсерке
06:20 - 06:22
Жеты-Су
06:32 - 06:35
Алматы
(Алматы-1)
06:55 - 07:30
Новосибирск – Ташкент
Выберите дату
23:04
Рубцовск
Рубцовск
06:55
Алматы
Алматы-1
дч 33 мин
Рубцовск
(Рубцовск)
22:54 - 23:04
Локоть гр.
02:32 - 04:22
Аул
04:55 - 06:25
Обг пункт n41
06:56 - 06:57
Бель-Агач
07:22 - 07:24
Дюсакен
07:52 - 07:54
Семипалатинск
08:24 - 08:45
Жана-Семей
09:02 - 09:06
Шоптыхак
09:34 - 09:36
Дельбегетей
10:14 - 10:16
Суук-Булак
10:43 - 10:45
Шар
11:16 - 11:31
Жангиз-Тобе
12:21 - 12:31
Копан-Булак
13:15 - 13:17
Жарма
13:46 - 13:49
Ушбийк
14:43 - 14:46
Эгыз-Кзыл
15:37 - 15:39
Аягоз
15:59 - 16:24
Кошкентал
16:43 - 16:44
Темекили
17:24 - 17:25
Тансык
18:07 - 18:08
Актогай
18:50 - 19:20
Каракум
19:38 - 19:41
Акбалык
20:19 - 20:26
Лепсы
21:05 - 21:20
Матай
22:01 - 22:16
Алажиде
23:17 - 23:19
Мулалы
23:32 - 23:34
Уш-Тобе
00:29 - 00:48
Коксу
01:21 - 01:23
Айна-Булак
02:13 - 02:15
Сары-Озек
02:58 - 03:13
Коскудук
04:41 - 04:44
Капчагай
05:21 - 05:25
Жетыген
05:53 - 05:56
Байсерке
06:20 - 06:22
Жеты-Су
06:32 - 06:35
Алматы
(Алматы-1)
06:55 - 07:27

Цены на ж/д билеты Рубцовск – Алматы 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Алматы из Рубцовска можно на графиках ниже.

301Н
8117 р.
369Н
13659 р.
301Н
11374 р.
369Н
20807 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Алматы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5738 р.
3825 р.
1275 р.
5976 р.
Янв
6026 р.
Фев
6076 р.
Мар
6126 р.
Апр
6176 р.
Май
6226 р.
Июн
6276 р.
Июл
6326 р.
Авг
6276 р.
Сен
6226 р.
Окт
6176 р.
Ноя
6126 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рубцовска и в Алматы. Самые популярные из них приведены ниже.