Билеты обратно: Нерюнгри — Северобайкальск

Билеты на поезд Северобайкальск – Нерюнгри

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Северобайкальск — Нерюнгри онлайн по низкой цене 2969 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нерюнгри и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1053 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 3 мин
Вокзалы Северобайкальска Северобайкальск
Вокзалы Нерюнгри Нерюнгри-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Северобайкальск и Нерюнгри в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Нерюнгри
Выберите дату
09:09
Северобайкальск
Северобайкальск
17:48
Нерюнгри
Нерюнгри пассажирская
дчмин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
08:03 - 09:09
Нижнеангарск
09:38 - 09:39
Кичера
10:13 - 10:14
Ангоя
11:01 - 11:02
Новый уоян
11:59 - 12:12
Кюхельбекерская
13:19 - 13:21
Окусикан
14:28 - 14:38
Таксимо
16:01 - 17:04
Куанда
18:32 - 18:42
Новая чара
21:10 - 22:10
Икабья
22:43 - 22:48
Хани
00:55 - 01:00
Олекма
01:54 - 01:59
Юктали
03:39 - 03:59
Чильчи
05:42 - 05:47
Лопча
06:35 - 06:37
Ларба
07:27 - 07:32
Хорогочи
08:30 - 08:32
Кувыкта
09:15 - 09:20
Тында
10:14 - 12:11
Шахтаум
12:29 - 12:30
Бестужево
12:52 - 12:53
Гилюй
13:18 - 13:19
Могот
13:51 - 13:52
Рихард зорге
14:20 - 14:21
Якутский
14:45 - 14:58
Нагорная якутская
15:14 - 15:15
Аям
15:43 - 15:44
Золотинка
16:09 - 16:15
Оборчо
17:12 - 17:13
Беркакит
17:35 - 17:36
Нерюнгри
(Нерюнгри пассажирская)
17:48

Цены на ж/д билеты Северобайкальск – Нерюнгри 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нерюнгри из Северобайкальска можно на графиках ниже.

376Ы
5002 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нерюнгри.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2717 р.
1811 р.
603 р.
2619 р.
Янв
2669 р.
Фев
2719 р.
Мар
2769 р.
Апр
2819 р.
Май
2869 р.
Июн
2919 р.
Июл
2969 р.
Авг
2919 р.
Сен
2869 р.
Окт
2819 р.
Ноя
2769 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Северобайкальска и в Нерюнгри. Самые популярные из них приведены ниже.