Билеты обратно: Уфа — Северобайкальск

Билеты на поезд Северобайкальск – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Северобайкальск — Уфа онлайн по низкой цене 15308 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3635 км
Время в пути (минимальное) 3 д 2 ч 29 мин
Вокзалы Северобайкальска Северобайкальск
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Северобайкальск и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
08:10
Северобайкальск
Северобайкальск
07:25
Уфа
Уфа
дч 21 мин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
08:10
Улькан
10:13 - 10:15
Киренга
10:53 - 10:55
Небель
11:38 - 11:39
Ния
12:37 - 12:43
Звездная
13:28 - 13:29
Лена
14:43 - 15:13
Янталь
16:01 - 16:03
Ручей
16:15 - 16:17
Хребтовая
17:38 - 17:40
Коршуниха-Ангарская
18:06 - 18:19
Видим
19:46 - 19:48
Речушка
20:15 - 20:17
Кежемская
20:51 - 20:53
Гидростроитель
21:46 - 21:49
Падунские пороги
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:32
Канск-Енисейский
06:59 - 07:03
Заозерная
08:13 - 08:15
Уяр
08:49 - 08:50
Красноярск-Пасс.
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:27 - 04:57
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:34 - 15:44
Макушино
16:18 - 16:20
Лебяжья-Сибирская
16:55 - 16:56
Курган-Пасс.
18:02 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:31 - 19:32
Шумиха
20:04 - 20:05
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Тында – Анапа
Выберите дату
08:10
Северобайкальск
Северобайкальск
07:25
Уфа
Уфа
дчмин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
07:03 - 08:10
Улькан
10:13 - 10:15
Киренга
10:53 - 10:55
Небель
11:38 - 11:39
Ния
12:37 - 12:43
Звездная
13:28 - 13:29
Лена
14:43 - 15:13
Янталь
16:01 - 16:03
Ручей
16:15 - 16:17
Хребтовая
17:38 - 17:40
Коршуниха-Ангарская
18:06 - 18:19
Видим
19:46 - 19:48
Речушка
20:15 - 20:17
Кежемская
20:51 - 20:53
Гидростроитель
21:46 - 21:49
Падунские пороги
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:52
Канск-Енисейский
07:19 - 07:23
Заозерная
08:33 - 09:10
Уяр
09:44 - 09:45
Красноярск-Пасс.
11:47 - 12:07
Ачинск-1
14:51 - 14:53
Боготол
15:56 - 15:58
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:55 - 19:57
Тайга-1
20:25 - 20:55
Юрга-1
21:55 - 21:57
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Тында – Кисловодск
Выберите дату
10:05
Северобайкальск
Северобайкальск
14:06
Уфа
Уфа
д 23 ч 32 мин
Северобайкальск
(Северобайкальск)
08:57 - 10:05
Улькан
12:17 - 12:20
Киренга
12:59 - 13:14
Небель
13:57 - 13:58
Ния
14:25 - 14:26
Звездная
15:05 - 15:06
Лена
16:26 - 16:56
Коршуниха-Ангарская
19:38 - 19:51
Видим
21:23 - 21:24
Кежемская
22:25 - 22:26
Гидростроитель
23:20 - 23:23
Падунские пороги
23:42 - 23:45
Анзёби
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:12
Торея
02:25 - 02:26
Чуна
03:30 - 03:32
Сосновые родники
03:48 - 03:49
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск-Пасс.
12:32 - 15:05
Козулька
17:23 - 17:25
Ачинск-1
18:31 - 18:33
Боготол
19:44 - 19:46
Тяжин
20:54 - 20:56
Мариинск
21:59 - 22:26
Анжерская
23:59 - 00:01
Тайга-1
00:32 - 00:39
Юрга-1
01:53 - 01:58
Болотная
02:30 - 02:32
Новосибирск-Главный
04:28 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:52 - 11:54
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск-Пасс.
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Петропавловск
20:12 - 20:52
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:13 - 02:15
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск-Главный
04:00 - 04:47
Миасс-1
06:40 - 06:42
Златоуст
07:59 - 08:01
Бердяуш
09:05 - 09:07
Сулея
09:35 - 09:37
Вязовая
10:26 - 10:28
Усть-Катав
10:43 - 10:45
Кропачёво
11:11 - 11:27
Аша
12:24 - 12:26
Уфа
(Уфа)
14:06 - 14:42

Цены на ж/д билеты Северобайкальск – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Северобайкальска можно на графиках ниже.

097Э
9254 р.
229И
10111 р.
235Э
13065 р.
097Э
11760 р.
229И
12624 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

13822 р.
9214 р.
3071 р.
14958 р.
Янв
15008 р.
Фев
15058 р.
Мар
15108 р.
Апр
15158 р.
Май
15208 р.
Июн
15258 р.
Июл
15308 р.
Авг
15258 р.
Сен
15208 р.
Окт
15158 р.
Ноя
15108 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Северобайкальска и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.